PAC GROUP

Вид деятельности: Туроператор
Год основания: 1990
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: 101000, Москва, Лубянский проезд, 21, строение 5
E-mail: info@pac.ru
Сайт: www.pac.ru

PAC GROUP – международный холдинг с центральным офисом в Москве, зарубежными представительствами в Италии (Римини, Валь-ди-Фасса), бизнес-структурами на Украине (Киев), в Казахстане (Алматы, Астана) и Беларуси (Минск), широкой федеральной филиальной сетью, включающей 20 городов России: Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск.

№1 по оценке профессионалов

PAC GROUP высоко оценивается профессионалами турбизнеса, компания отмечена наградами, является лидером рейтингов предпочтений сотрудничества ИС БАНКО по направлениям: Италия, Франция, Круизы,Горные Лыжи (Австрия, Италия, Франция и Швейцария).

В 2013 году PAC GROUP признан лучшим туроператором по Франции, по данным опроса, проведенного Atout France среди представителей турофисов регионов и отелей Франции, а в 2015 году был награжден дипломом «За экскурсионные туры в Париж».

По данным ИД «Коммерсант», в 2011 году PAC GROUP вошел в десятку крупнейших туроператоров России.

5 причин путешествовать с PAC GROUP

-     Качественное обслуживание туристов;

-     Широкий ассортимент отелей для пляжных, горнолыжных и экскурсионных путешествий;

-     Собственные принимающие компании в Австрии, Италии, Франции;

-     Уникальные возможности для семейного отдыха: в клубах ПАК Лендна лайнерах MSC, в формате специальных экскурсионных туров;

-     Контроль качества услуг – служба поддержки клиентов 24/7.

Только надежные партнеры

Большая часть операторских программ PAC GROUP строится на базе качественной перевозки регулярных рейсов российских и зарубежных авиакомпаний.

Уникальные проекты для семейного отдыха

Для туристов, отдыхающих с детьми, мы реализуем авторский формат путешествия – семейные клубы ПАК ЛЕНД в отелях Европы. Отдыхайте всей семьей интересно, комфортно, выгодно. На лайнерах MSC мы также предлагаем специальный формат отдыха для семей с детьми по акции «Дети до 13 лет отдыхают бесплатно в одной каюте с двумя родителями». На лайнере предлагается широкий спектр услуг для детей.

Круизный эксклюзив

PAC GROUP является генеральным представителем одной из ведущих мировых круизных компаний MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ и предлагает широкий ассортимент маршрутов, в том числе уникальных круизов с выходом из Санкт-Петербурга.

Круизы MSC идеально подходят для семейного отдыха, так как предлагают специальные тарифы для путешествия с детьми – «дети отдыхают бесплатно», широкий ассортимент развлечений на борту, комфортное размещение и богатую экскурсионную программу.

Весь спектр туристических услуг

Компания PAC GROUP предлагает широкий выбор качественных услуг:

  • выездной туризм – групповые и индивидуальные туры;
  • авиабилеты – на рейсы российских и зарубежных авиакомпаний;
  • наземное обслуживание – заказ отелей, экскурсий и трансферов по всему миру с помощью собственной системы бронирования PAC WORLD;
  • корпоративное обслуживание – полный комплекс услуг, в том числе MICE.

 

Новости компании
Пресс-релизы компании
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.