О кешбэке “по полочкам” от крупнейших туроператоров по внутреннему туризму

Слетать.ру, 23.08.2022 15:18
Просмотров: 3479

В “Слетать.ру” завершился практический интенсив “Успешный кешбэк”, посвященный возобновлению полюбившейся правительственной программы. Второй день интенсива был таким же насыщенным и продуктивным, как и первый, и еще раз подтвердил: возвращения кешбэка ждали не только туристы, но и агенты. За 2 дня серию обучающих вебинаров от “Слетать.ру” посетили более 500 профессионалов рынка.

Крупнейшие туроператоры по внутреннему туризму “Библио-Глобус”, “Алеан”, Fun&Sun рассказали об особенностях кешбэка и собственных продуктах, участвующих в программе. На интенсиве также обсудили продукты с кешбэком от других туроператоров, основные направления внутреннего туризма и полетную программу в регионы России. Не обошли вниманием и пошаговое заведение заявки – практикум вызвал большой интерес у агентов. Особое внимание уделили условиям получения агентской комиссии. 

Турагенты активно включались в обсуждение, давали обратную связь и задавали вопросы, а самые активные получили подарки. Туроператор “Алеан” презентовал 2 набора для незабываемых путешествий.

“Слетать.ру” благодарит всех коллег за участие. Мы желаем вам успешных продаж, остаемся на связи по всем вопросам и напоминаем: кешбэк возвращается 25 августа!

По многочисленным просьбам мы готовим записи 2 дней интенсива: совсем скоро они будут опубликованы в блоге для турагентов и наших соцсетях. Следите за новостями!

Компания: Слетать.ру
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме