5 причин выбрать экскурсионный тур

Елена Краснова, 06.06.2016 12:03
Просмотров: 16117
Сервис сравнения цен Слетать.ру предлагает совместить отдых с пользой, отправившись в экскурсионные туры по всему миру.

Экскурсионные туры стоят особняком среди распространенных видов отдыха. Многие туристы обходят их стороной, и абсолютно зря. Экскурсионные туры – это великолепная возможность посвятить отпуск насыщенному и интересному путешествию по выбранной стране или даже по нескольким сразу вместо того, чтобы лениво «тюленить» на пляже. Такой отдых точно захочется повторить!

Чем удобны экскурсионные туры?
  1. Все включено. Переезд, проживание в комфортабельных отелях, питание, страховка, экскурсии с гидом, который расскажет максимум интересного, входные билеты в парки и музеи, дополнительные развлечения в течение всего тура, а также свободное время на прогулки и шопинг. Если же это путешествие по курортным районам, то ко всему прочему есть возможность и в свое удовольствие отдохнуть на пляже! В Крым на 10 дней с богатой экскурсионной программой от 33 900 рублей.
  1. Спланированное путешествие без неожиданностей. Для вас подготовлен интересный маршрут, музеи, фотозоны, отели и кафе, все виды транспорта будут дожидаться группу, а ужин подадут тогда, когда удобно туристам. Не нужно переживать, что автобус опоздает к отправлению парома, а заселение в номер состоится после завтрака. Просто изучите предложенные экскурсии и выберите ту, на которой всегда мечтали побывать. Например, девятидневный тур по лучшим местам западных штатов США от 69 650 рублей.
  1. Свобода передвижения. Страны Европы находятся на достаточно близком расстоянии друг от друга, но без автомобиля посетить хотя бы парочку соседних государств затруднительно – билеты на автобусы и поезда в сезон раскупаются очень быстро. Экскурсионный тур – то, что нужно! Где еще можно увидеть Италию, Хорватию и Грецию всего за 49 982 рубля или оставить свой след в Праге, Вене, Будапеште и Дрездене за 41 980 рублей.


  1. Полноценный отдых. Увидеть разные части своей страны, не проводя дни и ночи за рулем, а наслаждаясь видами в комфортабельном автобусе, – это доступно каждому! Всем известное Золотое кольцо – только один из возможных примеров обзорного экскурсионного тура по России – стоимость такого тура начинается от 30 200 рублей.
А путешествие в самые далекие и прекрасные уголки Алтая станет настоящим приключением за 66 100 рублей.
  1. Неограниченное количество национальных угощений для всех участников тура. Например, посетите Алазанскую долину в Грузии и вместе с другими путешественниками дегустируйте лучшие вина и чачу. А до следующей точки вас быстро и безопасно доставит опытный водитель экскурсионного автобуса! Стоимость недельного тура по красивейшим местам нашей планеты начинается от 42 545 рублей.
А куда отправитесь вы? Ищите экскурсионные туры на любой вкус и кошелек на Слетать.ру!
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме