ANEX Tour организует встречу отельеров из Вьетнама с московскими агентствами

ANEX Tour, 18.06.2014 15:44
Просмотров: 16510

26 июня в гостиничном комплексе Korston (г. Москва) пройдет встреча представителей туристической отрасли Вьетнама с туристическими агентствами Москвы и Московской области. Организатором мероприятия Vietnam Tourism Road Show выступает международный многопрофильный туроператор ANEX Tour.

Начало мероприятия в 16.00. Встреча будет организована в формате воркшопа, в рамках которого агентства смогут познакомиться с предложениями от ведущих отельеров Вьетнама, получить каталоги и сувенирную продукцию, задать все интересующие вопросы. К услугам гостей кофе, чай и холодные закуски. Кульминацией вечера станет приветственный ужин и выступление национального танцевального коллектива из Вьетнама.

Почетные гости мероприятия: Министр по культуре, спорту и туризму Вьетнама; Посол Вьетнама в Российской Федерации, Глава Федерального агентства по туризму Российской Федерации; руководство международного многопрофильного туроператора ANEX Tour, а также представителями авиакомпании Vietnam Airlines. 

ANEX Tour открыл Вьетнам для российских туристов осенью 2013 года и на сегодняшний день отправил более 15 тысяч туристов из пяти городов России, в том числе из Москвы, Новосибирска, Красноярска, Иркутска и Кемерово. Изначально направление планировалось, как зимнее, но в связи с повышенным спросом россиян на туры во Вьетнам, было принято решение сделать его круглогодичным.

Перелеты осуществляются в аэропорты городов Нячанг и Хошимин. Отдохнуть клиенты компании могут на таких курортах как Нячанг, Фантхиет и Фукуок. В рамках двухнедельного тура на остров Фукуок, туристам ANEX Tour предлагается прекрасная возможность провести заключительные дни своего путешествия в Хошимине.

Контакты для агентств rus.marketing@anextour.com, +7 (495) 799 92 92 (1138). Участие в мероприятии по предварительной записи.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle