ANEX Tour стал победителем в туристической гонке

Иван Сергеев, 29.05.2014 12:12
Просмотров: 58211
С 14 по 18 мая туроператор ANEX Tour в десятый раз провёл в Белеке для своих партнёров -туристических агентств России, лидеров продаж, масштабную выездную конференцию Workshop -2014. Для юбилейной встречи с партнёрами была выбрана особая тема – «туристические гонки».

Графически она была обыграна  в стиле «Формулы-1» на стойке регистрации и в печатной программе мероприятия. В полном объёме замысел организаторов раскрылся на торжественном гала-ужине, когда под шумные возгласы гостей в зал въехал красный Ferrari, из которого вышел президент холдинга ANEX Tourism Group господин Нешет Кочкар.

Он поблагодарил агентства за хорошую работу, пожелал всем удачного сезона и много довольных туристов, а также отметил, что за каждым лидером гонки стоит большая и слаженная команда, поэтому успех ANEX Tour – это успех и партнёров туроператора.

На этом сюрпризы вечера не закончились. Как только президент холдинга завершил приветственную речь, из-за столов стали подниматься гости, зазвучала популярная песня We are the champions. ANEX’s the champion. Такой импровизированный флэш-моб стал неожиданностью для всех присутствующих.



О том, как проходил «заезд» на протяжении всего мероприятия, рассказал видеоролик, который проецировался на экраны. Героями сюжета стали сами агенты, что вызвало бурю положительных эмоций и улыбки на лицах гостей.

Вечер продолжила шоу-программа известного российского исполнителя, шоумена, актёра и телеведущего Тимура Родригеса. Финальной точкой  мероприятия стал традиционный брендированный торт ANEX Tour, который разрезал на части президент холдинга.



В рамках мероприятия также состоялась конференция с участием руководства холдинга ANEX Tourism Group. Его представители рассказали о результатах своей деятельности за прошедший год и планах на предстоящий, системе контроля качества и оперейшен-менеджменте, особенностях турпродукта.

Как заявила директор по маркетингу и PR туроператора Наталья Акимцова, в 2014 году ANEX Tour планирует отправить на отдых за рубеж более 1 млн. 700 тыс. туристов.



Важной составляющей мероприятия стал  workshop с участием ведущих отельеров Турции, Таиланда, Вьетнама и Индии. Праздничная атмосфера и количество участников сделали его настоящим событием, масштабной выставкой,  к которой проявили большой интерес  представители турагентств.

По многочисленным отзывам турагентств, workshop ANEX Tour превзошёл все ожидания и стал грандиозным открытием летнего сезона – 2014.
 
ФОТОРЕПОРТАЖ
































































































































































Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме