"Интерс" познакомит туристов с Францией и Испанией

Иван Сергеев, 25.04.2014 17:13
Просмотров: 27541
Новое захватывающее путешествие от компании «Интерс» - тур R 24.8 «ФранцияИспания – страна Басков + отдых в Испании».    

Первое, что нужно сделать – это решиться на 16-дневную поездку, выбрать дату выезда и вперед! Итак, в нашем автобусе собралась группа из 44 человек - это смельчаки, решившие покорить Европу.     

Путешествие стартует на Белорусском вокзале, где все встретятся, сядут в поезд и отправятся в Брест. Раннее утро, посадка в автобус, и вот туристы уже на границе. Паспортно-визовый и таможенный контроль пройдёт быстро, затем путешественников ждёт Польша и её удивительная столица Варшава.

Следующий  день начнётся со знакомства с Берлином. После обзорной экскурсии будет немного времени для самостоятельного знакомства с городом. А утром группа направится в Париж. Романтический и красивейший город, где сбываются мечты! Следующий день можно посвятить поездке в Нормандию. Туристы увидят сразу несколько городов этого удивительного региона Франции. Довиль и Трувиль – первые французские курорты - роскошные и в то же время уютные, расположились на берегу Ла-Манша.


Отдохнув в отеле, группа отправится дальше. Ещё предстоит сделать марш-бросок на юг Франции, двигаясь строго вдоль Атлантического океана, отправиться в Ля Рошель и Бордо, а затем в Испанию. Первый испанский город, который встретится на пути, Сан-Себастьян - одно из самых красивых мест не только страны Басков, но и всей северной части Испании.

Затем туристы посетят еще один город страны Басков – Бильбао. Это самый большой город этого региона и признанная столица архитектурного дизайна. В Бильбао обычно запоминается музей Гуггенхайма с его сюрреалистической красотой. Ночевать предстоит в центре Сарагосы, столице региона – Арагон. Отель находится около главного символа города – Базилики дель Пилар. Туристы увидят город в вечерней подсветке и осмотрят его в компании местного гида. Следующая точка маршрута Ллорет де Мар - курорт на Средиземном море, где предстоит провести три дня. За это время туристы успеют съездить в столицу Каталонии – Барселону, а также насладиться шоу Фламенко и, конечно, отдохнуть на море.   

Ближайшие даты выезда: 7, 21 июня / 5, 19 июля  / 2, 16, 30 августа / 13 сентября
Стоимость от 725 у.е
Страница тура: R24.8 Франция – Испания – страна Басков + отдых в Испании
 
«Интерс»:
(495) 995-80-94, (800) 200-80-94
Бронируйте онлайн туры по Европе или присылайте заявки на agent@inters.ru
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме