Открываем Европу вместе с «Интерс»

Иван Сергеев, 24.04.2014 13:36
Просмотров: 23280
Туроператор «Интерс» приглашает отправиться в тур R 31.5 «Австрия - Италия - Словения + отдых в Хорватии». За 12 дней туристам предстоит проехать 4675 км, побывать в 6 странах, составить о них собственное представление, плюс ко всему отдохнуть на море. Это можно вообразить только во сне или осуществить в автобусном путешествии вместе с компанией «Интерс».
 
Начнем рассказ с самого востребованного вопроса туристов: «Каким будет отдых на море, где и в каком отеле будем жить?». Большинство отелей расположены на побережье полуострова Истрия. Один из них находится в городе Рабац - это тихий туристический район Хорватии. В бухте отдыхают моряки, яхтсмены и сёрфингисты. В чистой морской воде можно увидеть сотни морских жителей. 
 
Отель «Mimosa» находится всего в 50 метрах от пляжа (в одной из самых красивых бухт Хорватии). Семи-этажный отель является частью отельного комплекса Flower, в состав которого входит еще две гостиницы, расположенные на одной территории. Номера здесь большие примерно 25 м², и почти такого же размера балконы. В отеле вечерами проводятся развлекательные мероприятия для детей (6-12 лет), а также спортивные,  концертные программы для взрослых. Перед отелем гостей ждут 2 бассейна, один из которых предназначен для детей. Шезлонги у бассейна и моря включены в стоимость проживания. Комплекс простирается на площади более 200000 м² и утопает в зелени средиземноморской флоры. На этой же территории находится бухта Маслиница.


 
На отдыхе в Хорватии нужно учитывать, что морское дно в основном каменистое, чтобы смело войти в море лучше надеть специальные тапочки на ноги. Их продают здесь же на пляже или в ближайших магазинчиках.
 
От пристани города Рабац на катере можно съездить на различные морские прогулки, продолжительностью от 1,5  до 6 часов с посещением островов и обедом на судне. Цена невысокая и зависит от продолжительности поездки. Недалеко от отеля есть супермаркет, банк и много сувенирных магазинчиков. Некоторые туристы с удовольствием прогуливаются до соседнего города Лабин (пешком 5 км), туда же можно добраться и на городском автобусе.
 
Не все туристы любят целыми днями лежать на пляже, есть и такие (кстати, их не мало), кто предпочитает совмещать пляжный отдых с насыщенной экскурсионной программой. В туре компании «Интерс», например, многие имеют возможность посетить рай. Да, да! Именно раем на земле называют один из 10 национальных парков Хорватии  "Плитвицкие озера". Вода в озерах бирюзового цвета и необыкновенно прозрачная: видно, как на глубине степенно проплывают многочисленные рыбы, особенно здесь много калифорнийской форели.
 
Во время путешествия в каждом городе по ходу маршрута туристов встретят замечательные экскурсоводы, которые познакомят с местной историей и достопримечательностями.   «Галопом по Европам» - это ироничное выражение возникло в народном языке как насмешка над теми путешественниками, которые вихрем проносятся по прославленным заграничным местам, знакомясь лишь поверхностно со странами и городами. В путешествиях с компанией «Интерс» туристы не только получат новые впечатления, но и расширят свой кругозор. Туроператор рекомендует выбрать наиболее понравившейся город из тех, что входили в программу тура, и на следующий год отправиться туда вновь на более длительное время, чтобы изучить его подробнее.    
 
Ближайшие даты выезда: 27 мая / 10, 24 июня / 8, 22 июля  / 5, 12, 19 августа / 2, 9 сентября
Стоимость от 545 у.е
Страница тура: R31.5 Австрия - Италия - Словения + отдых в Хорватии
 
«Интерс»:
(495) 995-80-94, (800) 200-80-94
Бронируйте онлайн туры по Европе или присылайте заявки на agent@inters.ru
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме