Интерс

Вид деятельности: Туроператор
Год основания: 1993
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: 125009, г. Москва, Средний Кисловский переулок, дом 4, строение 3
Телефон: +7 (495) 995-80-94
E-mail: andrey@inters.ru
Сайт: www.inters.ru


Компания Интерс была основана 24 декабря 1993 года. Вот уже 20 лет мы занимаемся одним из самых сложных видов туризма — автобусными турами по Европе. Мы монопрофильный туроператор и этим гордимся. По нашему мнению, лучше заниматься одним направлением, постоянно его улучшать и модифицировать, чем взять несколько для ассортимента.
Одним из кредо наших сотрудников является фраза – «нет предела совершенству».
Многолетний опыт работы в области организации автобусных туров по Европе, высокая квалификация каждого из сотрудников компании, желание предложить нечто большее, чем просто поездку, — все это во многом определяет наши возможности.
Сегодня мы предлагаем:
  • Более 50-и различных маршрутов, число которых ежегодно увеличивается
  • Групповые туры по Европе для школьников, студентов; корпоративные поездки; туры для организованных групп на заказ; обучающие семинары в отелях Европы и многие другие сопутствующие услуги.
  • Событийные автобусные экскурсионные туры, которые прекрасно сочетают в себе экскурсии и посещение знаковых мероприятий.
  • Расширенные и специальные пакеты предложений — туры по Европе с отдыхом на лучших горнолыжных или пляжных курортах, с посещением карнавалов и многое другое.
Новости компании
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.