ANEX Tour анонсировал свои новинки на юбилейном воркшопе

Ярослав Фризский, 28.09.2016 13:41
Просмотров: 34225

В конгресс-центре Crowne Plaza Moscow — World Trade Centre 23 сентября прошла юбилейная выставка ANEX WORKSHOP, посвященная зимнему сезону 2016-2017 и двадцатилетию компании. Мероприятие посетили более 2000 партнеров компании, в число которых вошли директора принимающих компаний (DMC), представители отелей и отельных цепочек, с которыми ANEX Tour плотно сотрудничает, а также руководители сетей и сотрудники туристических агентств, ANEX Shop  и франчайзинговые точки продаж ANEX Tour.



WORKSHOP стал основной частью выставки, во время которой были организованы бизнес-встречи с сотрудниками компании; на стенде ANEX Tour гости смогли познакомиться с представителями большинства департаментов, а также получить новые каталоги «ЗИМА 2016-17».



В программе гостей ждала большая конференция ANEX Tour, презентации партнеров компании, фуршет и многочисленные традиционные розыгрыши.

Ключевыми темами, которые обсуждались на конференции, стали перспективы развития спроса на турпродукт в новом сезоне, а также новинки ANEX Tour. Кроме того, представители туроператора рассказали о самой компании, достижениях и наградах, которые ей  удалось завоевать на протяжении двадцатилетней истории, а также обо всех нововведениях за последний год. В зоне WORKSHOP  был представлен стенд стратегического партнера и основного авиаперевозчика ANEX Tourавиакомпании AZUR air.



В 11:00 в рамках WORKSHOP состоялся бесплатный семинар Ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «ТУРПОМОЩЬ». В ходе семинара обсуждались вопросы, касающиеся применения на практике нового отраслевого законодательства и перспектив их влияния на развитие туристического рынка.

Кроме того, всех участников выставки встретили гости из Индии и Испании в национальных костюмах. Здесь все желающие смогли раскрыть новые таланты на мастер-классе по изготовлению настоящих сигар из свежего табака, а на мастер-классе «Мехенди» девушкам предложили преобразиться в настоящих индийских принцесс и нарисовать колоритные узоры. Также, в лобби гостей встретили профессиональные танцоры ярких стилей Фламенко и Бачата.



На мероприятии было разыграно более 30 бесплатных мест в рекламно-ознакомительных турах, более 25 сертификатов на проживание в множестве отелей из линейки своих предложений, гироскутер и множество фирменных сувениров.



Сегодня под брендом ANEX Tour успешно ведется туроператорская деятельность в России, Украине и республике Казахстан.

Развитие туроператора ANEX Tour особенно стремительно набрало обороты последние три года.



В ассортименте предложений ANEX Tour более 35 направлений в 27 странах; региональный охват представлен в 38 городах, а среди партнеров туроператора более 45 000 туристических агентств по всей России. С 2009 года успешно работает отдел по работе с корпоративными клиентами MICE и VIP обслуживания, а офисы продаж ANEX Tour присутствует в 90 городах и насчитывает почти 350 туристических агентств.



Компания ANEX Tour благодарит всех партнёров за участие, многочисленные поздравления и хорошее настроение на нашем юбилейном WORKSHOP!

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle