Кубок ONLINE VOYAGE: двойная победа!

Ярослав Фризский, 22.09.2016 13:48
Просмотров: 16838
В субботу, 17 сентября состоялся Первый турнир, организованный ONLINE VOYAGE среди любительских команд по мини-футболу. Как отметил почетный гость кубка, актер театра и кино Павел Трубинер, в ходе оживленных и по-настоящему спортивных состязаний выяснилось, что многие представители турбизнеса прекрасно владеют техникой игры и делают это даже лучше некоторых участников сборной России.

Турнир с одной стороны ознаменовал завершение довольно активного и непростого летнего сезона, а с другой – дал всем участникам и их группам поддержки мощный позитивный заряд на предстоящий зимний период.



Поздравляем победителей!  

I место - ONLINE VOYAGE 
II место – туроператор «АЛЕАН»
III место - ACTI TOUR 




Стоит отметить, что  группа компаний ONLINE VOYAGE давно и успешно пропагандирует активный образ жизни, поддерживает профессиональных спортсменов и сейчас взяла на себя задачу способствовать развитию сплоченного профессионального сообщества в индустрии туризма, организации дружественных спортивных встреч. Именно в связи с этим был учрежден Кубок, который, по-видимому, станет ежегодным.



Компания ONLINE VOYAGE благодарит всех участников – команды туроператоров: TUI Russia, ANEX TOUR, «АЛЕАН», «Дельфин», Mouzenidis Travel, Acti Tour, Space Travel, Online Voyage, а также болельщиков за поддержку. Все показали на достойную игру и проявили сплоченный командный дух!



А также организатор благодари партнеров проекта: портал о туризме и турбизнесе TRN News, компанию «Спортперсона», ИД «Турбизнес».

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle