TUI запустил новую экскурсионку по РФ

Елена Петрова, 15.09.2016 13:10
Просмотров: 17117
Компания TUI Россия  расширяет линейку экскурсионных программ по России.  Так, в предстоящем сезоне 2016-17 к ассортименту туроператора добавляется Золотое Кольцо,  туры в Санкт-Петербург, Калининград, Казань.
 

«В этом году TUI усиливает свое присутствие на массовых направлениях внутреннего туризма и дополняет свой ассортимент турами по одному из самых знаковых для россиян маршрутов -  Золотому Кольцу, а также запускает несколько форматов туров в Санкт-Петербург и Калининград, разработанных под разные категории туристов. Безусловно, как туроператор ориентированный на семейный отдых, мы предложим туристам уже полюбившиеся им туры в гости к самому настоящему Деду Морозу в Великий Устюг, который является популярным центром семейного туризма. В ближайшее время к продуктовой линейке добавится Казань, а кроме востребованного зимнего Сочи (Красная Поляна) мы также предложим любителям лыж туры на Домбай» - говорит руководитель направления внутреннего туризма TUI Александра Бородуля.
 
Оператор намерен и дальше продолжать работу на внутреннем рынке и сделать это одним из своих стратегических приоритетов. 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle