MITT 2014 – отработай по полной!

Алена Донская, 27.11.2013 15:20
Просмотров: 12017
Впервые на MITT 2014 рабочие часы в субботу 22 марта – последний день работы выставки – будут продлены до 18:00, сообщили журналу TRN организаторы выставки.

Ежегодно MITT посещают более 12 000 частных лиц – потенциальных клиентов компаний-участников, и пик их посещения приходится на субботу – день, когда выставка работает для частной публики. В субботу на стендах участников всегда присутствуют специалисты по работе с посетителями, готовые дать профессиональные консультации, помочь определиться с направлением предстоящего летнего отдыха, и забронировать тур.

В случае, если оператор не взаимодействует с частными лицами напрямую, то «поработать в субботу» он приглашает свои уполномоченные турагентства, ведь терять прямого клиента в преддверии майских праздников, каникул и наступающего летнего сезона никто не хочет. Теперь, имея полноценный рабочий день в субботу, и участники, и посетители смогут получить лучший результат от MITT 2014.

В этой связи организаторы выставки запланировали более масштабную, чем ранее, рекламную кампанию, направленную на привлечение потенциальных туристов в субботу.

Участники выставки позитивно отреагировали на это нововведение: «Продление MITT 2014 в субботу может хорошо сработать, так как часть клиентов любит посещать места, где собирается весь цвет профессионального сообщества. Даже не в целях сразу забронировать тур, а в том числе и за новыми идеями путешествий. Среди «субботних» посетителей также может быть много потенциальных корпоративных клиентов», - считает Наталья Андронова, генеральный директор «Атлантис Лайн».

Напомним, что 21 Международная выставка «MITT / Путешествия и туризм» состоится 19-22 марта 2014 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр». Часы работы 10:00 – 18:00.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на http://www.mitt.ru/ru
 
Страны, регионы и города: Россия
Компания: Атлантис лайн
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle