Главной темой MITT 2014 станет деловой туризм

Адриана Смирнова, 10.10.2013 11:24
Просмотров: 10561
На предстоящей выставке MITT 2014 темой года станет «Индустрия встреч», сообщили журналу TRN в оргкомитете мероприятия.

За последний год рынок делового туризма вырос на 15%. На MITT будет открыт специализированный mice-отдел, где представители корпоративных заказчиков получат возможность встретиться со специалистами по организации деловых встреч и поездок, конференций и презентаций, инсентив и других мероприятий в России и по всему миру.

В рамках темы года пройдёт Российский форум индустрии встреч, направленный на продвижение конгресс-услуг РФ. В мероприятии примут участие российские и зарубежные эксперты, которые расскажут об основах организации встреч, креативном подходе к делу, привлечении средств и возврате инвестиций, а также осветят аспекты сотрудничества с профессиональным сервис-агентом.

Генеральным спонсором Форума стала компания «ЭспоФорум».

«Индустрия встреч в России активно развивается, уже сейчас авторитетные международные ассоциации, такие как UFI и ICCA проявляют интерес к нашей стране, выбирая ее в качестве места проведения своих мероприятий. Мы уверены, что Форум станет мощным импульсом для дальнейшего укрепления отечественного MICE-рынка»,-говорит генеральный директор компании «ЭкспоФорум» Сергей Воронков.

Стоит отметить, что MITT ежегодно собирает более 3 500 корпоративных посетителей. 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме