PhuketBuyHouse

Год основания: 2008
Страна: Россия
Город: Москва
Телефон: +66819561488
E-mail: info@phuketbuyhouse.com
Сайт: phuketbuyhouse.com/ru

Отзывы (12)

Агенство "Пхукетбайхауз" отлично помогло с покупкой квартиры и мы очень благдарны компании за предоставленные услуги и наше спокойствие касаемо всех мометов с переофомлением документов. После заключения договора не пропали, а всегда выходили на связь, предлагали разные варианты и терпеливо относились к нашим раздумиям. Захотелось в знак благодарности похвалить и порекомендовать компанию за качественную и ответственную работу.
Оценка: 5 (отлично)
25.08.2022 в 19:31, Dashatru
С вопросами по недвижке обращался сюда в прошлом году, тогда планы были сорваны из-за непредвиденных обстоятельств с моей стороны, а недавно опять к ним обратился и сейчас завершили работу до конца. Я доволен выбором, заслужили доверие и за то, что вошли в положение тогда и что второй раз оперативненько отработали. От меня рекомендации, по моему опыту достойная фирма.
Оценка: 5 (отлично)
16.08.2022 в 19:38, Роман
Как купить недвижимость заграницей, думаю как и большинства я не знал, понимал что существует куча нюансов и нужно все сделать правильно, чтобы не попасть в неприятную ситуацию, поэтому сразу решил обращаться к посредникам. Из нескольких сайтов мне понравились предложения этой компании, есть раздел ""Гид"", где можно самому поискать предложения и просмотреть все районы, чтобы лучше понять местность, и еще определиться с выбором хорошо помог менеджер. Думаю я сделал правильный выбор, по крайней мере сделку завершили по всем законам и без лишних заморочек для меня.
Оценка: 5 (отлично)
08.08.2022 в 15:44, Дмитрий
Недвижимость за границей купить не так сложно, особенно если обратиться к хорошим специалистам. И ещё хорошо бы найти компанию, которая не возьмёт в три дорого. Поэтому мы обратились в агентство по совету уже опытных знакомых. Все прошло, как мы и ожидали, купили квартиру в Таиланде, притом на выгодных для нас условиях. Желаю всем такого же положительного опыта приобретение недвижимости заграницей
Оценка: 5 (отлично)
09.06.2022 в 19:00, Дарья
Воспользовались сайтом Пукет бай хаус.com для поиска недвижимости в Тайланде. Сайт хороший, предлагают множество вариантов недвижимости как для аренды, так и для покупки. Цены вполне реальные. Думаем, что остановим свой выбор именно на этой компании. Пока находимся процессе переговоров.
Оценка: 5 (отлично)
29.05.2022 в 17:31, Ринат
Пхукет бай Хауз помогли арендовать квартиру на острове Пхукет. Арендовали отличную двухкомнатную квартиру для нас с мужем и двумя детьми. Квартира соответствует нашим запросам, с хорошим ремонтом и кондиционером! Со всеми тонкостями переезда очень помогли, риэлтору очень благодарны за постоянную связь и участие. Ответственные за своих клиентов.
Оценка: 5 (отлично)
20.05.2022 в 07:33, Елизавета
Менеджеры компании оперативно подобрали варианты, которые соответствовали нашим запросам. В итоге нам удалось купить дом, во всем помогли. Вся семья довольна. Спасибо за сотрудничество, приятно иметь дело с компанией!
Оценка: 5 (отлично)
17.04.2022 в 20:04, Евгения
Полностью довольнп агентством Пхукетбайхаус. Ребята справились с задачей успешно. Все как хотела, все юридические услуги оказали и помогли с переоформлением. Могу только похвалить.
Оценка: 5 (отлично)
14.04.2022 в 16:53, Екатерина
Случайно нашли этот сайт с предложениями о продаже апартаментов, что нас очень заинтересовало и мы стали изучать предоставленную информацию, после чего оставили заявку. Отличное взаимодействие и компетентная работа специалистов.
Оценка: 5 (отлично)
14.06.2021 в 11:24, Алиса
Считаю, что этот ресурс отличная возможность подобрать недвижимость на Пхукете. Есть и коммерческая, что очень важно, особенно актуально для тех, кто рассматривает расширять свой бизнес там или открывать филиал. Профессионалы работают, владеют всей нужной информацией по рынку недвижимости Пхукета.
Оценка: 5 (отлично)
09.12.2020 в 09:35, Арина
Искали и нашли! Хорошо, что есть такой ресурс, где можно посмотреть, проконсультироваться. Мне удалось найти самый подходящий вариант!
Оценка: 5 (отлично)
26.10.2020 в 09:31, Евгений
Давно задумывался о покупке недвижимости в Таиланде, и тут наверное мечта моя осуществилась, так как я нашел апартаменты, которые устраивали меня по цене. Отдельное спасибо за юридическую помощь в этом вопросе, все таки речь шла о немалых деньгах
Оценка: 5 (отлично)
30.07.2020 в 13:49, teron
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.