Bronevik.com

Вид деятельности: Онлайн тревел
Год основания: 2008
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 4, стр. 5, 3 этаж
Телефон: +7 (495) 223-57-76
E-mail: info@bronevik.com
Сайт: bronevik.com

Bronevik.com — российская революционная система онлайн-бронирования, созданная в 2008 году. В настоящий момент на Bronevik.com доступно 12 000 отелей в России и СНГ, подключенных по прямым договорам, и 7 000 конференц-площадок. Помимо этого ресурс предоставляет возможность воспользоваться услугами визовой поддержки и трансфера.

Новости компании
Отзывы (2)

Подозрительная контора

Началось все с регистрации моего объекта на сайте в декабре 2021 года, все заполнила, договор выслали,мы подписали, прикрепили к анкете на сайте и вуаля — должен прийти логин и пароль для личного кабинета и до сих пор его нет. ПОЛ ГОДА!!!! Чтобы выслать логин и пароль, при этом я уже звонила раза 4, каждый раз говорят:"да-да, вышлем" некая Анастасия Калугина и все….тишина. Накипело уже…Вы для чего работаете интересно? Казалось бы должно быть в их интересах размещать объекты и получать комиссию, но нет, нужно ждать непонятное количество времени, чтобы тебя для начала добавили. Нормальные сайты делают регистрацию автоматическим процессом, чтобы отельеры не парились, зарегистрировались и работайте, и все зарабатывают. Руководство компании, задумайтесь над Вашей оперативностью добавления на сайт новых объектов размещения.
Оценка: 1 (очень плохо)
21.06.2022 в 16:09, Варвара
Сервис супер, жаль только что не пользовалась им раньше, могла бы сэкономить на прошлых поездках. Ездили в прошлом месяце в Новороссийск, бронировали бюджетный семейный номер в гостинице через bronevik.com. Спасибо за оперативную помощь техподдержки, удалось заселиться в номер даже чуть пораньше.
Оценка: 5 (отлично)
26.04.2022 в 17:34, Наталья
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.