Как правильно выбрать отель для отдыха с детьми

Иван Сергеев, 18.06.2014 16:53
Просмотров: 32008
Согласно статистике туроператора ANEX Tour, 46% российских туристов отдают предпочтение семейному отдыху за рубежом. При этом с детьми россияне отправляются преимущественно на курорты Анталийского побережья. И если со страной родители уже определились, то возникает не менее важный, а зачастую, наиболее сложный вопрос. Какой выбрать отель?

Как найти оптимальное сочетание цена – качество, не запутаться в многообразии предложений, не упустить ни одной детали? Спланировать идеальные семейные каникулы и создать все условия для комфортного отдыха детей?

Туроператор ANEX Tour рекомендует обратить внимание на следующие моменты.

Расстояние от аэропорта до отеля

Ближе всего к аэропорту Антальи находятся курорты Белек, Сиде и Кемер. Добраться до отелей в этих регионах можно за час. Аланья – наиболее удаленный курорт побережья, тем не менее, здесь сосредоточены самые бюджетные отели с прекрасным уровнем сервиса. В любом случае, комфортабельные автобусы и мини-басы ANEX Tour, оборудованные кондиционерами и индивидуальными дисплеями, сделают поездку быстрой и легкой.



Наличие инфраструктуры для детей

В «нужных» отелях есть детские бассейны, мини-клубы, аквапарки, игровые площадки, детская анимация. Во многих отелях работают собственные мини-зоопарки и луна-парки. Для своих клиентов ANEX Tour предлагает эксклюзивную сеть детских мини-клубов, функционирующих на базе турецких отелей. В ANEX Angel Kids Club работают только профессиональные педагоги, а мини-клубы оснащены современным оборудованием, отвечающим всем нормам безопасности.



Песчаный пляж и пологий вход в море

В основном такие пляжи расположены в Белеке, Аланьи и Сиде. Самым благоприятным входом в море располагают пляжи Белека. Зато климат и вода в море Аланьи теплее, чем в других регионах, а местность защищена от ветров скалистыми горами. В Кемере пляжи покрыты галькой, поэтому стоит интересоваться ее размером. В самой Антальи встречаются как песчаные, так и галечные берега.

Многие пляжи Средиземного побережья отмечены Голубым Флагом, что подтверждает их безопасность и чистоту прибрежных вод.



Детское меню


Для малышей крайне важно изобилие блюд, приготовленных из экологически чистых продуктов: каши на пару, овощи, мясо, курица, рыба, сладости и фрукты.

Отельная база
ANEX Tour в Турции включает в себя более 700 объектов размещения. Туристы обязательно найдут именно тот отель, который полностью удовлетворит их семьи, а экскурсионные гиды компании, помогут организовать семейный досуг за пределами его территории.



ANEX Tour советует!

Лучшие мини-клубы для детей и подростков:

Club Nena Hotel 5*
Life Green Hill Hotel HV-1
Maxx Royal Kemer Resort & Spa 5*
А также ANEX Angel Kids Club

Самые веселые детские дискотеки:

Selge Beach Resort & SPA 5*
Belazur Resort Spa by Kirman Hotels 5*

Самые разнообразные аттракционы в аквапарках:

Maxx Royal Belek Golf & Spa 5*
Gural Premier Tekirova 5*

Обратите внимание на отели:

Regnum Carya Golf & Spa 5* - новый отель на 1-ой береговой линии, пологий песчаный вход в море, детские уроки астрономии, школа футбола.

Maritim Pine Beach Resort 5* - детский ресторан, аквапарк, футбольный, теннисный клуб для подростков, гольф, дискотеки, мини-зоопарк, детское королевство «Pino».

Delphin Diva Premiere 5*- аквапарк и луна-парк, детский клуб.

Vogue Hotel Kemer 5* - мини-зоопарк, луна-парк, аквапарк, дискотека, электромобили, кинотеатр.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.anextour.com. Контакты для агентств rus.sales@anextour.com / +7 (495) 799 92 92; для частных лиц 8 (495) 780 18 27 (с 9:00 до 21:00)
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle