Red Wings полетит в Краснодар

Адриана Смирнова, 19.08.2013 15:58
Просмотров: 15263
Авиакомпания Red Wings с 19 августа начинает летать по маршруту Краснодар – Москва, сообщили журналу TRNв пресс-службе «Базэл Аэро». 

Рейсы будут выполняться из аэропорта «Внуково»  ежедневно по следующему расписанию: вылет из Москвы - в 16:10, прилет в Краснодар - в 18:25, обратный вылет - в 19:50, прилет в Москву - в 22:10. Полёты будут осуществляться на самолётах ТУ-204-100.
 
Напомним, что в феврале текущего года после аварии в аэропорту «Внуково» в деятельности компании были выявлены многочисленные нарушения, после чего Росавиация  приостановила действие сертификата перевозчика. Вскоре собственник Red Wings Александр Лебедев продал компанию за 1 рубль. В середине мая главой перевозчика стал Сергей Белов (бывший генеральный директор авиакомпании «Россия»).

 Перевозчик провёл доработку воздушных судов, а также устранил все недостатки и нарушения, которые были выявлены в начале текущего года.
 
В  июне Росавиация  возобновила действие сертификата эксплуатанта Red Wings, и авиакомпания была допущена к выполнению коммерческих пассажирских и грузовых перевозок.
Страны, регионы и города: Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle