Туроператор ZEMEXPERT и Международная платежная система «ЛИДЕР» объединили усилия

Алена Донская, 25.09.2014 15:21
Просмотров: 31105

Туроператор ZEMEXPERT и Международная платежная система «ЛИДЕР» заключили соглашение о сотрудничестве. В его рамках всем клиентам компании доступен сервис по дистанционной оплате туристических и сопутствующих услуг через сеть пунктов обслуживания банков-партнеров Системы. Примечательно, что все они расположены в шаговой доступности от спальных районов и офисов на всей территории РФ, а также в Азербайджане.

«Сегодня в Турции работает множество небольших компаний, предоставляющих услуги иностранным туристам и бизнесменам, но, как правило, комплекс этих услуг не так широк. Клиентам часто приходится тратить время на поиск того или иного сервиса на территории страны, и они остаются недовольны его уровнем, - отмечает генеральный директор компании ZEMEXPERT Маариф Алекперов. – Наша компания является одной из крупнейших в своем сегменте на территории Турции. Её подходы не имеют аналогов по спектру и уровню сервисов: от индивидуального туризма – до юридического сопровождения сделок и бизнес-консультирования».

По словам Маарифа Алекперова, помимо B2B клиентуры, еще одним приоритетным направлением для компании является выход на B2C аудиторию.

«В этом плане, мы постоянно работаем над совершенствованием системы оплаты наших услуг. Поэтому с гордостью сообщаем, что теперь у клиентов компании появилась возможность проводить оплату через кассы банков-партнеров платежной системы «Лидер», - уточнил глава компании.

«Мы рады началу сотрудничества непосредственно с оператором по приему туристов в Турции и уверены, что надежный платежный сервис позволит нашему партнеру привлечь клиентов, предпочитающих  самостоятельно  составленные индивидуальные путешествия из России и Азербайджана», - отметила директор проекта Туризм Шмелева Ольга.

С сентября 2014 года официальной PR-компанией туроператора ZEMEXPERT и Международной платежной системы «ЛИДЕР» на территории РФ является Агентство маркетинговых коммуникаций PR2Point , входящее в Медиахолдинг TRN Group.

СПРАВКА:

ZEMEXPERT – один из ведущих туроператоров по Турции. В сфере ее деятельности: индивидуальный туризм, MICE, медицинский туризм и санаторно-курортное лечение, детский отдых, продажа недвижимости в Турции.

Компания «ZEMexpert» была создана в 2013 году с целью стать одной из ведущих и крупных компаний в сфере международных туристических услуг. Основной задачей в туристическом бизнесе мы видим постоянное расширение диапазона услуг, возможность быстро, скоординировано, безошибочно варьировать эти услуги.

ZEMexpert – это команда высококлассных специалистов, умеющих создавать и продвигать уникальные турпродукты, готовых из широчайшего списка сервисов составить индивидуальную программу для каждого клиента. Клиент не должен зависеть от фиксированного комплекса услуг. Он может самостоятельно решить, что и когда для него необходимо.

У нас уже есть сформированные пакеты для российских туроператоров: бизнес­туризм (MICE), медицинскийтуризм и санаторно­курортное лечение, детский летний отдых, исторические, религиозные и альтернативные туры, консультации экспертов по вложениям и юридическое сопровождение сделок, VIP­услуги. Это лишь краткий список наиболее популярных сервисов компании ZEMexpert.

Но основной упор компания делает на комбинированные туры. У наших клиентов есть возможность посетить те объекты, которые привлекают их интерес, и по тому маршруту, который будет им удобен.

Кроме туристических услуг мы можем оказать помощь бизнесменам при ведении дел в Турции: организуем и сопровождаем юридическую сторону заключения сделок с турецкими фирмами. К тому же предлагаем предпринимателям удачно совместить работу с отдыхом, ведь качественный отдых тоже требует тщательной организации. Таким образом, будет получено максимум пользы без потери времени. Особенно это важно для VIP-клиентов. Мы можем организовать все: быстрое и безопасное передвижение по городу, идеальные условия проживания, лучшую обстановку для переговоров и заключения сделок, эксклюзивный отдых.

 Для каждого клиента с любыми запросами, разным уровнем дохода, необычными интересами может быть подобран уникальный, идеально подходящий продукт. Высокий уровень отдыха и бизнеса – это то, что возможно в Турции сегодня.

Платежная система «Международные Денежные Переводы ЛИДЕР» - универсальная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания, разрабатывающая инновационные продукты для финансового рынка. «ЛИДЕР» работает на платежном рынке более 10 лет. Система представлена в 132 странах мира, насчитывает около 130 тыс. пунктов обслуживания и свыше 34,5 тыс. терминалов самообслуживания в РФ.

Среди партнеров Системы «ЛИДЕР» более 2000 российских и зарубежных компаний, в числе которых банки, финансовые компании, операторы мобильной связи, страховые и туристические компании, бюджетные организации, МФО и др. В спектр услуг входит предоставление сервиса по погашению потребительских кредитов, оплате туристические услуг и коммунальных платежей, перечисление средств в пользу бюджетных организаций,  пополнение электронных кошельков и осуществление денежных переводов.

Платежная система «ЛИДЕР» имеет Лицензию ЦБ РФ на осуществление банковской деятельности №3304-К от 19.01.2012г. и Свидетельство платежного оператора №17 от 27.12.2012г. В июне 2014г. Центральный Банк России признал Платежную систему «ЛИДЕР» - социально значимой платежной системой. Подробную информацию о компании можно узнать на сайте www.leadermt.ru


 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме