Выиграйте VIP-трансфер на Travel Winter IT Workshop

Иван Сергеев, 02.09.2014 08:26
Просмотров: 24000
Организаторы выставки-конференции Travel Winter IT Workshop запускают специальную акцию для гостей мероприятия. Вы можете стать одним из счастливчиков и получить бесплатный индивидуальный трансфер от вашего дома до места проведения TWITW от официального партнера события – компании iway.   
 
Для этого необходимо опубликовать на своей странице в социальных сетях (в facebook или вконтакте)сообщение «Я иду на TWITW» со ссылкой на официальный сайт выставки и хэштегом #twitw. Рекомендуем поторопиться, поскольку количество бесплатных трансферов ограничено.

Помимо деловой программы, гостей  ждёт участие в увлекательном туристическом квесте, организованном нашими партнерами.

Посетители смогут не только получить памятные призы и подарки, но и прикоснуться к инновационным технологиям во многих их проявлениях. Так, на TWITW впервые в России будет представлен уникальный спорткар-электромобиль – Tesla Model S. А любителям активного образа жизни предложат протестировать модернизированные скоростные сигвеи от компании IPS Russia.

Актуальную информацию о местоположении экспонентов и мастер-классах гости смогут получить на интерактивных панелях от компании ZorgTech.

Напомним, что знаковое для туристического рынка России событие – Выставка-конференция высоких технологий Travel Winter IT Workshop (идеологами и организаторами которой являются портал Travel Russian News и Агентство маркетинговых коммуникаций PR2Point) состоится 29 октября в Центре Международной Торговли (ЦМТ).

Генеральным партнером мероприятия стал туроператор «Библио Глобус», а в качестве генерального организационного партнера выступает аэропорт Домодедово.  

Более 50 компаний из разных сфер туристического бизнеса (туроператоры, платежные системы, страховые компании, онлайн турагентства), представят рынку свои новейшие технологические разработки. Участники смогут не только пообщаться с потенциальными клиентами и ознакомиться с технологиями других компаний, но и выступить с мастер-классом в отдельном зале.

В рамках Выставки-конференции пройдет панельная дискуссия с участием ТОП-менеджмента туристических компаний.
Кроме того, в рамках TWITW будет проходить Всероссийская премия Best Travel IT Solutions. По итогам очного голосования членов жюри и Всероссийского опроса профессионалов отрасли будут выявлены победители в разных номинациях.

Генеральным партнером Премии Best Travel IT Solutions стала компания Bedsonline – одна из лидирующих систем онлайн бронирования отелей и дополнительных туристических услуг.

Приняв решение участвовать в Travel Winter IT Workshop, представители отрасли получают уникальную возможность повысить узнаваемость своего бренда и расширить масштабы целевой аудитории. Гости же откроют для себя уникальные возможности по развитию собственного бизнеса, что особенно важно в такой высококонкурентной сфере как туризм.
Организаторы нашли оптимальное решение, создав новый формат мероприятия, сочетающий в себе деловую и развлекательную программу, что позволяет участникам за короткий срок установить максимальное количество профессиональных связей.

Получить всю актуальную информацию о предстоящем событии, а также зарегистрироваться как гость или экспонент (участник) можно на официальном сайте выставкиwww.twitw.ru.

Летнюю выставку Travel IT WorkShop посетило 537 представителей отрасли. На этот раз ожидается не менее 1 000 гостей.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle