АКЦИЯ «АРТ ДУЭТ ГОЛЛАНДИЯ & БЕЛЬГИЯ»

BSI Group, 26.12.2017
Просмотров: 10680

Компания BSI GROUP, Голландский Альянс и VISITFLANDERS представляют проект "Арт Дуэт Голландия & Бельгия", который позволит Вам и Вашим туристам открыть всё разнообразие культурного и художественного наследия таких удивительных стран, как Голландия и Бельгия, благодаря уникальным авторским маршрутам.
В 2018 году европейской культурной столицей станет город Леуварден в Нидерландах. В рамках этого события пройдет множество мероприятий: спектакли, выставки, фестивали, шоу, развлекательные программы, театральные постановки и церемонии.
Также предстоящие 3 года (с 2018 по 2020 гг.) объявлены в Европе Годами Фламандских мастеров - Питера Пауля Рубенса, Питера Брейгеля Старшего и Яна Ван Эйка. В это время на родине художников в Бельгии ожидаются выставки оригиналов их работ, фестивали современного искусства, а также другие мероприятия, посвященные мастерам. В рамках проекта «Фламандские мастера» с 2018 по 2020 гг. в северном регионе Бельгии - Фландрии будет организована масштабная программа общественных мероприятий и международных выставок!
Каждый тур включает ряд привилегий, как для туристов, так и для агентств. Знакомьтесь с особенностями двух стран на нашем сайте и спешите бронировать туры в период с 25 декабря по 30 апреля 2018 года. 

 

Компания: BSI Group
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме