С днем рождения Довиль! Новый формат отеля для семейного отдыха в Анапе...

Иван Сергеев, 19.06.2014 11:42
Просмотров: 32275
Первый пятизвездочный отель в Анапе, который работает по системе «все включено» отметил год с момента своего открытия. Помимо туристов, отдыхавших на территории отеля, на свой день рождения «Довиль Отель & SPA» пригласил журналистов, которые в формате пресс-тура могли ознакомиться с первым отелем подобного уровня в Анапе. Для них вечером был накрыт праздничный ужин в ресторане французской кухни «Сан-Мишель», где в неформальной атмосфере гости моли задать вопросы руководству отеля.

Некоторые из присутствовавших журналистов впервые познакомились с «Довилем» в прошлом, первом для отеля сезоне. Они отметили большое количество позитивных изменений, произошедших здесь. Стала очень уютной территория, на которой появились тематические стилизованные беседки: в античном стиле, китайском и японском.



Возле искусственного пруда сооружена мельница в нормандском стиле. Открылся караоке-бар «Карамболь»; появились летние террасы для ресторана «Нормандия», пиццерии «Бон-Аппетит» и коктейль-бара «Кальвадос», а для гостей, проживающих в апартаментах в зоне комплекса открытых бассейнов были размещены шатры.



Кроме того, был полностью переоборудован пляж: расширилась его территория, сейчас она готова принимать одновременно 900 гостей, построены 2 деревянных схода в море длинной 10 м каждый. Также добавлены 2 смотровые вышки, кол-во спасательных постов увеличено до двух. Теперь полностью оборудован тренажерный зал, спортивные площадки и пункты проката. А в следующем году ожидается открытие центра Manu Thalasso & SPA, который пополнит и без того больший список услуг отеля.



Директор отеля «Довиль Отель & SPA», Игорь Огурцов: «Я очень горжусь нашим проектом, который является единственным в своем роде на курорте Анапа. Новый формат – это не только система «все включено», которая привлекает многих туристов, но и общая концепция отеля – семейный отдых и оздоровление. Инфраструктура, сервисы, номерной фонд, анимационные мероприятия – все подготовлено для комфортного отдыха всей семьей. Кроме того, мы в этом году открыли несколько SPA-кабинетов, где можно получить различные виды массажей, сделать косметологические процедуры, посетить ингаляторий и спелеокамеру. В дальнейшем откроем уже полноценный SPA, который будет работать круглогодично. Ну и конечно, приятно осознавать, что у нас собралась хорошая команда профессионалов, которые уже не один год работают в гостиничном бизнесе и понимают, насколько важна роль персонала в отелях подобного уровня».



«Довиль Отель & Spa» в честь первого дня рождения подготовил своим гостям множество подарков и сюрпризов: весь день 10 июня на территории шли представления на пляже и театральной сцене, устраивались конкурсы, мастер-классы и соревнования. Поскольку концепция отеля ориентирована на семейный отдых, программа была подготовлена таким образом, чтобы вовлечь в мероприятия и детей и родителей. Не оставили никого равнодушными костюмированный флешмоб с участием ходулистов, пенная дискотека и театрализованная программа «Алиса в стране Довиль». Закончился всеобщий праздник ярким фейерверком.




 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle