ANEX Profi Академия: мы это сделали!

Ярослав Фризский, 08.07.2015 12:08
Просмотров: 38034

Создание обучающего проекта когда-то было идеей, сегодня ANEX Profi Академия стала полноценной реализацией. Будучи не просто лояльным туроператором, который уделяет больше внимание и заботу своим партнерам, но и надежным игроком рынка, ANEX Tour запустил новый проект.

Цель проста - создание условий для максимально эффективного обучения новичков и обмена опытом профессионалов туристической отрасли. В конце июня, а именно на последних выходных месяца 27 - 28 июня, прошел первый выездной семинар ANEX Profi Академия в подмосковном гостиничном комплексе Holiday Inn Vinogradovo.

Генеральным партнером мероприятия выступил роскошный пятизвездочный отель, расположенный на средиземном побережье Турции в городе Кемер, – MARTI MYRA KEMER. Туроператор выражает отдельную благодарность генеральному партнеру мероприятия за предоставленные подарки, поддержку и участие.



Новый проект от ANEX TourANEX Profi Академия получил хороший фитбэк от агентств, в результате чего было приняло решение о регулярной основе данного формата мероприятия. Приятная атмосфера, веселая программа и хорошая организация – основа любого события компании. Хотим отметить, что среди приглашенных гостей были не только туристические агенты Москвы и области, но и партнеры из других городов России и Белоруссии, что было очень приятно организаторам.



Двухдневная программа была насыщена и увлекательна, среди проведенных мероприятий: двухэтапный обучающий тренинг «Искусство продаж», веселый тимбилдинг, барбекю, розыгрыши, презентации генерального партнера MARTI и ANEX Tour.



На семинаре тренер познакомил агентов с такими темами как: «Позиция победителя в продажах», «Доверие клиента: как установить контакт», «Как понять готовность клиента или техника выяснения потребностей», «Как обрабатывать и использовать информацию от операторов», «Техника управления переговорами, «Алгоритм обработки возражений».



Тимбилдинг внес энергичную волну в хмурый субботний день. Поделенные на команды участники проходили одну за одной контрольную точку, на каждой из которых их ждали необычные задания. По результатам командной игры была определена группа победителей под названием «Н».



Вечером гостей ждало приятное продолжение - барбекю под живую музыку до глубокой ночи, и, конечно, потрясающий салют в честь проекта «ANEX Profi Академия» и всех тех, кто был с нами в этот день.



Второй день представлял собой бизнес встречу, ANEX Tour познакомил партнёров с новинками сезона, а представитель отелей MARTI провел презентацию нового отеля MARTI MYRA KEMER. Ярким завершением было выступление руководителя M.I.C.E. Департамента Юлии Тарасовой, которая познакомила агентов с деятельностью и возможностями туроператора в сфере корпоративного туризма.



Розыгрыши подарков от ANEX Tour и партнеров традиционно сопровождают каждое мероприятие компании. В этот раз гостям вручили 3 ваучера на проживание в Турции в отели сети MARTI, 8 ваучеров на проживание во Вьетнаме, призы победителям тимбилдинга, а также сопутствующие сувениры от ANEX Tour.

Отзывы гостей:

Савченко Ольга (ex. Лобанова), Руководитель офиса МГП Арбатская

"Сергей и замечательная команда ANEX Tour... Действительно очень понравилось это мероприятие. Место, люди, душевность, которую Вы сумели нам передать и сумели ей "заразить". Интересные тренеры хорошая атмосфера. Даже погода не смогла ничего испортить! Спасибо еще раз, отличное мероприятие! Даже жаль, что было так мало агентств МГП (передам это замечание нашему отделу рекламы обязательно). Жду новых программ и надеюсь на новые встречи!

Надеюсь до скорых встреч! Хорошего сезона!"

Корольков Андрей, менеджер по продажам сети ANEX Shop г. Москва

"Всё очень понравилось: отличный тренинг, интересный тим-билдинг, прекрасное завершение вечера. От многих услышал отзывы: «теперь ANEX Tour моя любимая компания», С удовольствием поеду на следующий семинар! Огромное спасибо!!!"

Баева Яна "Магазин туров

"Выражаю огромную благодарность за возможность участия в выездном семинаре. Это были замечательные выходные с приветливой и дружелюбной командой ANEX Tour. В рамках тренинга было получено много полезной информации по продажам. Данный тренинг зарядил энергетикой а также мотивировал к самосовершенствованию. Было получено множество позитивных эмоций, а также была возможность отдохнуть и расслабится. Спасибо большое команде ANEX и в частности Сергею Гущину. До новых встреч!"

Генеральный директор Елена Архипова

"Во-первых, хочется поблагодарить организаторов и исполнителей всего того, что мы увидели и в чем приняли участие! Организация ANEX PROFI Академия была проведена на достаточно высоком уровне: начиная от выбора места проведения (отель выше всяких похвал), заканчивая мероприятиями разной тематики".

Вы молодцы, что организовали это мероприятие, т.к. это еще и сплачивает нас (работников турбизнеса), и позволяет нам держаться на плаву в эти кризисные времена. Ну и, разумеется, при обращении туристов - в первую очередь будем искать туры у ANEX TOUR. Хорошего Вам сезона!!!"

Яковлева Татьяна, ИП Яковлева Т.В. т/а "Пятый Сезон" г. Калуга

"Уважаемые коллеги! Хочу еще раз поблагодарить Вас за теплый и радушный прием, который Вы оказали нам во время пребывания в Виноградово. Уверена, состоявшийся тренинг принесёт немалую пользу в развитии наших деловых отношений и между нами сложились не только хорошие рабочие, но и по-человечески теплые отношения. Думаю, что в дальнейшем это поможет эффективно решать любые вопросы на основе взаимного доверия, открытости и надежности.

Хочется особо отметить вечернее барбекю, развлечения, конкурсы и фейерверк, которое вы организовали...

Передайте благодарность всем тем, кто способствовал успешному проведению нашей встречи!"

Карандашова Анна, ЦБ Online Voyage

"Компания Online Voyage выражает благодарность компании ANEX Tour за предоставленную возможность, посетить такое интересное мероприятие -тренинг в рамках ANEX Profi Академия для наших турагентств. Мы высоко ценим ваш профессионализм и вклад в развитие навыков по продажам персонала у наших партнеров. Тренинг прошел на высоком профессиональном уровне: бизнес-консультант рассмотрел все моменты, указанные в программе, и дал конкретные практические советы по каждому заданному вопросу. Материал семинара был изложен просто, с примерами ситуаций которые могут складываться с любым sales manager, что позволило участникам с легкостью воспринять и запомнить информацию. Профессиональный подход, с легким тонким юмором который нельзя не отметить - редкое сочетание, которое сегодня нужно уважать и ценить. Хочется также отметить, профессиональный и творческий подход Сергея Гущина

Благодарим и искренне желаем процветания и профессиональных успехов!"

Анна Густова, Генеральный директор, Туристическая компания "Диана Грин"

"Позвольте поблагодарить за приглашение на мероприятие ANEX TOUR Profi Академия, которое, однозначно, удалось. Четкая, сбалансированная программа в замечательном подмосковном Виноградово, с проживанием одной (счастливой) ночи в отеле Холидей Инн уверена, запомнится надолго всем участникам.

 Возможность пообщаться и проконсультироваться с коллегами, организаторами, а так же (что ценно) с лучшими сотрудниками отдела продаж (с которыми мы обычно общаемся только по телефону). Конструктивно - конкретные выступления Сергея Гущина и Юлии Тарасовой. Непосредственно тренинг, - ради которого мы все и собрались. Однозначно, в общем, показался интересным. Надеемся на развитие этого направления в дальнейшем. А так же на то, что подобные тренинги будут проводить сотрудники туроператора, ориентирующиеся в нашей специфике, умеющие на конкретных примерах (учитывая именно продукт ANEX Tour) составить и провести в дальнейшем обучающие программы такого типа. Предлагаю, например, рассмотреть кандидатуру (в качестве докладчика) - Сергея Гущина. Прогрессивного, живого, великолепного оратора, знающего специфику нашей с вами работы".

Куликова Светлана, Точка Продаж ANEX Tour Азимут

 "Выражаем  "Анекс Тур "  глубочайшую благодарность  за интересно проведенное время!!! Всё было достаточно познавательно и полезно, а главное все непосредственные встречи с вами, с коллегами, обмен туристическими новостями и новшествами несомненно не проходят бесследно  в последующем сотрудничестве!!! Будем и дальше очень стараться  развивать и продвигать любимого оператора!"
 

Сергей Гущин, ведущий специалист отдела маркетинга ANEX Tour

"В эту поездку было вложено больше, чем время и силы - вложили душу, все эмоции и веру в лучшие времена для нашей сферы. Рабочая команда - самые близкие люди в Компании. Вместе, мы сделали это - подарили незабываемый день тем, кто был на нашем турслёте. Получил очень много обратной связи, комментариев касательно работы нашего Холдинга и отдела, который является моим гнездом в ANEX. Есть к чему стремиться, есть ошибки, которых мы будем избегать, но тот опыт, что мы получили и ту отдачу, что почувствовали... Спасибо всем, кто разделил со мной этот уикенд! Всем дорогим коллегам и друзьям! Обязательно повторим и станцуем Щикидум-щикидум".

 


ФОТОРЕПОРТАЖ































































 

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме