Семейный отдых в Болгарии с ANEX Tour

Адриана Смирнова, 01.07.2015 12:55
Просмотров: 30992
Болгария, столь близкая русскому человеку по духу и национальному колориту давно полюбилась отечественным туристам, благодаря благоприятным климатическим условиям, чистым пляжам и уютным отелям разной категории. В летнем сезоне ANEX Tour предлагает клиентам насладиться отдыхом в этой стране в лучших отелях по выгодным ценам.

Успешно закрыв горнолыжный сезон, АNEX Tour начал продажи летнего направления Болгарии. Вылеты осуществляются из Москвы каждый понедельник и пятницу в Варну и Бургас на своих бортах под собственным чартерным брендом AZUR AIR.

На болгарском побережье можно восстановить здоровье и отдохнуть в расслабляющей обстановке среди гор и лесов. Черноморские курорты в этой стране богаты минеральными источниками, на их территории расположены крупные бальнеологические центры, где можно совмещать лечение минеральными водами, грязями, и комфортный пляжный отдых. Кроме того, это место идеально подходит для семейного отдыха и отдыха с детьми, благодаря песчаным пляжам, чистой воде и мягкому климату. Именно поэтому по всему побережью расположено большое количество летних спортивных лагерей, куда можно отправить ребенка во время школьных каникул. ANEX Tour предлагает клиентам туры для организованных групп с детьми, в наиболее живописных районах и курортах.

Имея эксклюзивные контракты и гарантированные номера с моментальным подтверждением во многих отелях, туроператор ANEX Tour предлагает своим клиентам лучшие варианты для заселения на весь летний сезон! Все нижеперечисленные отели подходят для семейного отдыха и отдыха с детьми:

FIESTABEACH 4*

Расположен в северной части курорта Солнечный берег, всего в нескольких минутах ходьбы от оживленного центра курорта. Отель отделен от пляжа набережной, где расположены бары, магазины и многие достопримечательности.
 
PLANETA 4*

Находится в 70 метрах от пляжа, в центре курорта Солнечный берег. К услугам гостей бассейн для детей и основной бассейн глубиной 1,8 м. Рядом в отеле работает спа-салон и тренажерный зал.
 
 
ST.GEORGE PALACE RESORT & SPA 4 *


Семейный отель, расположенный на курорте Святой Влас. С балконов всех номеров открывается панорамный вид. В элегантном ресторане отеля гостям предложат широкий выбор фирменных блюд болгарской и интернациональной кухни.
 
ASTERA 4*

Стильный интерьер отеля создаст неповторимое ощущение уюта и комфорта. За дополнительную плату гости могут воспользоваться сауной, паровой баней, гидромассажной ванной и солярием на территории спа-центра, которые могут также посетить и гости из соседних отелей.
 
ATLAS 4*

В отеле  работают ресторан, лобби-бар, открытый и крытый бассейны с детской зоной, две водные горки и детская игровая площадка. В оздоровительном центре отеля гости могут бесплатно пользоваться паровой баней, сауной и тренажерным залом.
 
Для гостей бронирующих туры в отели ASTERA 4* и ATLAS 4* действует акция Болгарское гостеприимство, которая позволяет получить приятные бонусы при заселении, такие как корзина с фруктами, бутылка болгарского вина и другие приятные сюрпризы.
Для туристов ANEXTour путешествующих в Болгарию на курорт Албена действует акция DineAround, которая предоставляет гостям возможность попробовать блюда, местной и континентальной кухни, предлагаемых в разнообразных тематических ресторанах курорта.

акже при бронировании туров в отели DOUBLE TREE BY HILTON 5* (Золотые Пески) и HELIOS SPA 4* (Золотые Пески) гости получают ваучер на 45€ на услуги SPA-центров, а при бронировании туров в отель INTERHOTEL POMORIE 3* ваучер на 35 € на услуги отеля, чтобы частично компенсировать расходы на визу.

Дополнительную информацию о турах в Болгарию и других предложениях компании ANEX Tour можно получить на сайте www.anextour.com, по тел. +7 (495) 799 92 92 (для агентств), 8-800-77-55-000 (для частных лиц).
 
 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме