ANEX Tour собрал профессионалов MICE бизнеса

Иван Сергеев, 27.08.2014 17:55
Просмотров: 30204
Международный туроператор ANEX Tour, уже успевший зарекомендовать себя в профессиональной среде успешной организацией деловых и корпоративных мероприятий за рубежом, собрал лучших представителей M.I.C.E. бизнеса.
 
Закрытая вечеринка состоялась 31 июля в московском ресторане&клубе «Балчуг  5» и стала удачным завершением рабочей недели. Мероприятие проходило  в формате «свободного общения» партнеров и клиентов туроператора.
 
С приветственным словом к собравшимся обратилась руководитель M.I.C.E. департамента ANEX Tour Ольга Куренкова, поблагодарив за поддержку и сотрудничество. В своей презентации Ольга представила общую философию компании, рассказала о достижениях туроператора,  открытии трех туристических направлений, а также выразила готовность к развитию новых партнерских отношений и плодотворному поддержанию уже сложившихся. Для личного знакомства с приглашенными, в Москву из Анталии прилетела и руководитель M.I.C.E. департамента офиса ANEX Tour в Турции Ксения Оз.
 
Дружескую атмосферу и позитивный настрой создавала живая музыка в исполнении кавер-группы и самих участников мероприятия. Так что вечеринка прошла весело и непринужденно. Коллеги делились опытом, последними новостями, встречали старых знакомых и обзаводились новыми. В завершении вечера гостям предложили угоститься брендированным тортом.
 



































 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle