Bedsonline: "За кадром"

Bedsonline, 26.10.2017 11:17
Просмотров: 5225
Логотип

Перефразируем товарища  Сталина: "У каждой победы есть фамилия!". Публикуя статьи о продукте, новинках и выставках, мы решили рассказать о "кухне" Bedsonline, а именно, о тех отделах, от которых и зависит большая половина успеха.

- Одел crc Bedsonline (поддержка клиентов) на связи с Вами 24/7 в нашем головном офисе и вне его. Это "Люди Х" нашей компании. Их не может сбить с рабочего настроя закончившийся эспрессо, магнитные бури, звонок клиента в 3 часа ночи из Никарагуа с вопросом как из Гранады лучше попасть на вулкан Момбачо, или срочный запрос на расчёт трансфера, но без точных изначальных местоположений. Они лишь загадочно улыбнутся на "Нервные клетки не восстанавливаются", нальют сотую кружку кофе и продолжат диалог с клиентом.

- Отдел IT окутан тайной, словно проводами знаменитого кабеля "NorNed". Ежедневно испытывая муки от запросов коллег " У нас не работает принтер", или "Как сделать непростую формулу в Excel", эти люди находят в себе силы возвращаться на свой Олимп и дальше вершить дела связанные с интеграцией apibol, или разработкой нового софта.

- Отдел контрактинга в представлении особо не нуждается. Здесь и только здесь в муках и с криком рождаются наши прямые договоры с отелями по эксклюзивным тарифам. Бережно оформив контракт и выложив цены на сайт, эти люди с трепетом и нетерпением ждут роста продаж по вожделенному новому контракту.

- Бухгалтерия - процессор нашей компании. В их власти провести непроводимое и посчитать несчитаемое. Ежедневный поток цифр и информации, попадающий к ним, на выходе обретает смысл со знаком плюс.

- В заключение, будет наш агентско-договорной и визовый отделы. Здесь ядро дипломатии и искусства переговоров с консульствами. Здесь работа сверхурочно считается за благо. Здесь и только здесь выдают заветные ключи для входа в Bedsonline.

Итак, до встречи на нашей кухне Bedsonline.ru. Ведь именно Вы, наши дорогие агенты и партнёры, тот ингредиент, без которого не обойтись и для которого мы заварили всю эту кухню.

Ваш Bedsonline.

Компания: Bedsonline
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle