Суперпризы от BEDSONLINE, Svoy TS и «Горки Город» на TITW

Иван Сергеев, 22.05.2015 15:24
Просмотров: 26482
Партнёры выставки современных технологий Travel IT WorkShop устроят настоящий аттракцион щедрости для турагентств.

Так, профессионалам турбизнеса в качестве вознаграждения за их нелегкий труд компания BEDSONLINE предлагает провести 1 незабываемый день в СПА-центре Quantum Spa & Health Club отеля Ararat Park Hyatt Moscow и зарядиться энергией перед началом летнего сезона. Приходите на TITW и получите возможность выиграть ваучер на посещение СПА центра на 2 персоны.

Курорт «Горки Город» подарит гостям выставки несколько незабываемых дней (3дня/2ночи) в окружении живописных Кавказских гор. Счастливыми обладателями  сертификатов на проживание в комфортабельных апартаментах «Горки Город» может стать любой  участник выставки Travel IT WorkShop-2015, прошедший регистрацию на официальном сайте курорта

Комплекс апартаментов высокого класса, включающий в себя как отдельно стоящие виллы, так и элегантные апартаменты, позволит провести сказочные выходные, любуясь потрясающими пейзажами Сочинского национального парка и склонами горных хребтов.

Красивая набережная, уютные скверы, вечерние променады вдоль красочных зданий отелей и  ресторанов наполнят отдых особыми воспоминаниями, которые мысленно будут возвращать снова и снова  в  место, где поселилось ваше сердце!

Генеральный организационный партнер TITW - Svoy TS также не остался в стороне и подготовил подарочные сертификаты на проживание в отелях Москвы:

1.Подарочный сертификат на проживание в отеле "Аквамарин"  в Москве. Такой сертификат предоставляет его владельцу право воспользоваться услугой проживания в номере "Суперирор" на одни сутки в выходные дни на две персоны с завтраком в ресторане "Топаз".

Сертификат действителен до 31 декабря 2015 года

2. Подарочный сертификат на проживание  в отеле Holiday Inn Moscow Sokolniki в Москве, который предоставляет право на размещение на 1 ночь в номере категории "Стандарт", включая завтрак в ресторане "Москва" и свободное использование сауны и бассейна. Ваучер действителен на два лица до 31 декабря 2015 года.  

Подарки ждут своих счастливых обладателей. Регистрируйтесь на TITW и приходите!

Что такое TITW?

Более 40 компаний экспонентов, представляющих передовые технологии в сфере туристического бизнеса
 
12 мастер-классов от профессионалов отрасли
 
Уникальная панельная дискуссия с ТОП-менеджментом
 
Ваша возможность узнать о новых способах развития своего бизнеса
 
Генеральный партнер выставки - многопрофильный туроператор Anex Tour представит свои последние ИТ-разработки для туристических агентств.

Генеральным организационным партнером мероприятия стала компания Svoy Travel Servises (Svoy TS) - российская туристическая компания, предоставляющая услуги по размещению и туристический сервис в России для туристических компаний.

Официальным партнером, организующим навигацию по выставке, выступает система online бронирования отелей Hotelbook.
 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме