Главной инновацией TITW cтал новый проект «Авиа Центра»

Адриана Смирнова, 21.05.2015 13:32
Просмотров: 20014
Главной инновацией выставки Travel IT WorkShop признан новый проект компании «Авиа Центр»- «МойАгент».
 

Это современное комплексное онлайн-решение для бронирования авиа, железнодорожных билетов и сопутствующих туристических услуг. Кому может быть полезна эта система? Туристическим агентствам или организациям, которые самостоятельно контролирует командировочные расходы сотрудников. А также агентствам, бронирующим и зарабатывающим на следующих туристических услугах:
 
- на билетах всех регулярных авиакомпаний, лоукост авикомпаний, чартерных рейсах по всему миру
 
- на страховых полисах для путешествующих (медицина, несчастный случай, багаж, задержка вылета)
 
- на железнодорожных билетах «РЖД»
 
- на отелях по России и всему миру
 
Картинка и процесс настолько приближены к обычному пользовательскому сайту, что с покупкой справится любой сотрудник компании. Серьезная экономия на покупке оборудования, установке терминалов специальных программ. Турагенты могут стать специалистами широкого профиля и повышать доходность компании за счет продажи сопутствующих услуг. К тому же, чтобы приступить к работе, достаточно заключить договор и вы получите кредит в размере 50 тыс. рублей, что позволит сразу же начать зарабатывать! Для этого не потребуется никаких специальных знаний, ведь все задачи берет на себя надежный партнер, лидер рынка – «Авиа Центр».
 
 Компания представит свою новую разработку на TITW, не пропустите мастер-класс «Авиа Центра» и узнайте все особенности нового проекта первыми.
 
 
Что такое TITW?
 
    Более 40 компаний экспонентов, представляющих передовые технологии в сфере туристического бизнеса
    12 мастер-классов от профессионалов отрасли
    Уникальная панельная дискуссия с ТОП-менеджментом
    Ваша возможность узнать о новых способах развития своего бизнеса
 
 
Генеральный партнер Выставки - многопрофильный туроператор Anex Tour представит свои последние ИТ-разработки для туристических агентств.
 
Генеральным организационным партнером мероприятия стала компания Svoy Travel Servises (Svoy TS) - российская туристическая компания, предоставляющая услуги по размещению и туристический сервис в России для туристических компаний.
 
Официальным партнером, организующим навигацию по выставке, выступает система online бронирования отелей Hotelbook.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме