Svoy Hotel

Вид деятельности: Отели/гостиницы
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: 119034, г. Москва, Оболенский пер, д. 2; 190031, Санкт-Петербург, Ефимова ул., д. 4а.
Телефон: +7 (495) 989-80-30, +7 (812) 334-99-92
E-mail: info@svoy-hotel.ru
Сайт: www.svoyts.ru

Компания "Свой Туристический Сервис" ("Свой ТС"), ООО - российская туристическая компания с офисами в Москве и Санкт-Петербурге, предоставляющая услуги по размещению и туристический сервис в России российским и зарубежным туристическим компаниям и финальным клиентам. Компания является партнером популярных отелей Москвы, Санкт-Петебурга, Сочи и других городов России.

Основным направлением деятельности Свой ТС является прямая контрактация российских средств размещения и других туристских услуг для их представительства в сервисах бронирования.

Свой ТС поддерживает базу прямых договоров более чем с 500 наиболее популярными отелями Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Казани и других городов России и предлагает партнерам  наиболее выгодные условия бронирования.

Компания предлагает российским отелям современные технологии Онлайн-бронирования и тарифного образования, включая возможность использования специальных тарифов: Best Availability Rate, Early booking, Long stay, Third night free, Fourth night free, NRF и так далее.

Таким образом, пользователи Сервисов бронирования Компании получают возможность всегда получать более выгодные цены и широкое предложение номеров средств размещения в Онлайне.

Новости компании
Рекламные туры компании
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.