Туроператор BSI GROUP представил авторские и групповые туры в Венгрию и Италию на осенне-зимний сезон 2017/2018

BSI Group, 13.09.2017 11:12
Просмотров: 8812

12 сентября в центральном офисе туроператора BSI GROUP в г. Москве состоялся семинар для представителей туристических агентств на тему: «Групповые и авторские туры по Италии и Венгрии». Мероприятие посетили представители ведущих турагентств Москвы.

Старший менеджер департамента выездного туризма Оксана Филипченко познакомила участников с программами туроператора на венгерском направлении на предстоящий осенне-зимний сезон. Г-жа Филипченко сообщила, что Венгрия имеет ряд неоспоримых преимуществ, которые ежегодно привлекают в эту страну туристов из России, среди них: недолгий комфортный авиаперелет, упрощенная система подачи документов на визу, отличное соотношение цена-качество венгерского турпродукта, большой выбор экскурсионных программ и широкие возможности для лечебно-оздоровительного отдыха. В арсенале туроператора BSI GROUP на предстоящий сезон осень-зима: экскурсионные туры в Будапешт, лечебно-оздоровительные туры на о. Хевиз, Хайдусобосло, Эгер, Тапольца, Залакарош, Бюкфюрде и другие курорты страны, комбинированные программы «Вена-Будапешт», «Вена-Братислава», «Мюнхен-Будапешт», «Мюнхен-Зальцбург-Вена-Будапешт», семейный тур «Будапешт для детей» на рейсах а/к Аэрофлот, винно-гастрономические, событийные и индивидуальные туры в Венгрию

В новом сезоне компания BSI GROUP рада предложить своим клиентам трансферы из Будапешта на все термальные курорты страны, а все групповые туры в Венгрию уже включают в себя трансферы под любые рейсы авиакомпаний. Оксана Филипченко рассказала, что на новогодние и рождественские даты BSI GROUP подготовил разнообразные групповые программы на гарантированных рейсах а/к Аэрофлот с вылетом 29 декабря, среди них: «Новогодний Будапешт», «Новогоднее знакомство с Будапештом», «Новый год на о. Хевиз» и семейная программа «Новогодний Будапешт для детей». 

В завершение своей презентации Оксана Филипченко поведала о новом уникальном спа-курорте Венгрии – Дюла. Курорт славится не только уникальной природой и широкими возможностями для лечебно-оздоровительного туризма, но и своими культурно-историческими ценностями, поэтому лечение и отдых в Дюле можно разнообразить увлекательными экскурсиями по интересным местам города. Здесь расположена единственная готическая крепость, сохранившаяся в Центральной Европе, главное ее сокровище - лечебная купальня, - одна из самых красивых в Венгрии. Крепостная купальня имеет 20 бассейнов и расположена на территории 8,5 га в красивом парке бывшего графа Алмаши с уникальным микроклиматом. Среди других достопримечательностей Дюлы - музеи и галереи: дом основателя венгерской оперы Ференца Эркэла, художественная галерея Кохан, дом Ладича с художественной меблировкой и мейссенским фарфором, представляющий стиль жизни и культуру внутреннего убранства жилища бюргеров, Музей заповедник, «Столетняя кондитерская». Довольно часто в Дюле проводятся гастрономические и музыкальные фестивали: «Фестиваль колбасы Дюлаи и ветчины», «Фестиваль палинки», Международный фестиваль венгерских национальных танцев, народные гуляния и рыцарские дни. 

Продолжила семинар руководитель направления Италия департамента выездного туризма BSI GROUP Елена Володько, которая поведала участникам о новых и традиционных программах туроператора на итальянском направлении. Г-жа Володько сообщила, что Италия неизменно является одним из самых интересных направлений для российских туристов, привлекая своими богатейшим экскурсионными возможностями, уникальной гастрономией и эксклюзивным шоппингом. На направлении Италия компания BSI GROUP подготовила большое разнообразие программ, в том числе, для самых требовательных клиентов. В портфеле туроператора классические туры по городам искусств, туры по регионам Италии в мини-группах, сити-туры, рождественские и новогодние туры, комбинированные туры с посещением соседних стран, в том числе, на скоростных поездах, авторские туры для индивидуальных путешественников. На новогодние даты компания подготовила экскурсионные туры по стране различной длительности и комбинаций на рейсах а/к Аэрофлот и проживанием в самых рейтинговых отелях Италии: «Новый Год в Риме», «Римские Каникулы», «Гранд Тур» с посещением Рима, Помпеи, Неаполя, Флоренции, Пизы, Венеции и Римини, тур «Сокровища Италии». 

Среди уникальных и эксклюзивных программ - «По следам Генри Мортона», за основу которой взята книга Генри Мортона «Прогулки по Северной Италии», Тест-драйв Феррари & Ламборгини, включащий в себя посещение фермы по производству сыра «пармезан», музея Ламборгини , «Галереи Феррари» и гоночной трассы «Феррари», туры по регионам Тоскана и Умбрия. Любителей итальянской гастрономии ждут такие уникальные программы, как «Тоскана для Гурманов», «Искусство и вино» с уникальными кулинарными курсами, дегустациями вин и гастрономических изысков Италии

В завершение мероприятия перед участниками семинара выступила представитель Fidenza Village Ксения Смольянинова, презентовав уникальный бутик-городок, расположенный всего в часе езды от Милана, включающий в себя 120 бутиков самых известных брендов: Armani, Сalvin Clein, Coach, La Perla, Versace, Hugo Boss, Fratelli Rossetti, Tommy Hilfiger и других. К услугам гостей бутик-городка - трансфер класса-люкс, рестораны международной и местной кухни, персональный шопер, игровые зоны для детей, бонусная программа, консьерж-услуги, услуги по проведению MICE-мероприятий. Для VIP-гостей бутика-городка Fidenza Village подготовлены уникальные предложения, которые включают в себя шопинг, различные индивидуальные услуги класса-люкс, а также экскурсионные программы по близлежащим достопримечательностям - посещение музея Ferrafi, крупнейшего в Европе Лабиринта, включающего более 500 шедевров живописи 17-20 вв., экскурсии в замки, билеты на международные фестивали и эксклюзивный ужин. 

В конце мероприятия состоялся розыгрыш призов от компании BSI GROUP и представительства региона Дюла. 

Туроператор BSI GROUP благодарит участников за проявленный интерес и приглашает на новые семинары компании! 

 

 

Компания: BSI Group
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle