Подведены итоги конкурса "Райский отдых" от OnlineTur.ru

OnlineTur.ru, 07.02.2014 17:27
Просмотров: 11403
Жюри конкурса «Райский отдых», проводимого сервисом бронирования туров OnlineTur.ru, сделало непростой выбор — определило лучших авторов отзывов, которые получат заслуженные призы. Travel Russian News на правах информационного партнера акции публикует итоги конкурса.
 
Победителем конкурса «Райский отдых» стала Елена (http://www.onlinetur.ru/bestt.php?u=2088) из Самары с серией путевых заметок о разных странах мира, в которых туристке довелось побывать. Елена в подробностях воссоздала в своих рассказах мир загадочного Туниса, экзотику Таиланда, яркие краски Индии и гостеприимство Иордании, окунуться в атмосферу которых помогают многочисленные фотографии к отзывам. За свои рассказы, заставляющие мысленно перенестись в страны и места, фигурирующие в отзывах, Елена получает сертификат на покупку тура на сумму 30 тысяч рублей.
 
Второе место в конкурсе "Райский отдых" занял Дмитрий из Москвы (http://www.onlinetur.ru/bestt.php?u=52103) со своим рассказом о поездке в Кипр. Отзыв содержит подробную информацию о курорте Протарас, двух местных отелях, а также полезные советы для туристов, которые только планируют путешествие в это место. Дмитрий получает сертификат на приобретение тура на сумму 10 тысяч рублей.

О своем участии в конкурсе Дмитрий поведал следующее: 

- Решил поделиться краткими впечатлениями об отдыхе на Кипре, а акция "Райский отдых" придала мне дополнительный стимул. Тем более что собрал интересную информацию и более 1500 фото. Пусть все желающие читают и получают реальную информацию. Ведь конкурсы - это материал для будущих путешественников и надежда участвующего на поощрение своих трудов.
 
Третье призовое место в конкурсе присуждено Лидии из Тюмени (http://www.onlinetur.ru/bestt.php?u=51539). Сертификат на покупку тура на сумму 5 тысяч рублей туристке принесла серия отзывов о поездках в Китай и Словению. Узнав о том, что заняла одно из призовых мест в конкурсе "Райский отдых" Лидия очень обрадовалась. -  Не предполагала, что даже 3-е место в конкурсе так сильно воодушевит и принесет столько положительных эмоций!
 
Организаторы конкурса, в свою очередь, воодушевились его итогами, активностью участников и их радостью от побед. Сервис бронирования туров OnlineTur.ru считает, что конкурс отзывов может стать доброй традицией и с удовольствием объявляет о начале новой акции, в которой примут участие отзывы, оставленные туристами на сайте OnlineTur.ru в 2014 году. 
 
Для того, чтобы принять участие в конкурсе "Райский отдых 2014" (http://www.onlinetur.ru/actions.htm), необходимо написать полезный отзыв о том, как и где лучше всего отдыхать. Победители получат сертификаты на покупку тура.  Отзыв можно написать в формате:  Отзыв,   Юмор (курьезная история),   Полезные советы,   Описание   или   Рассказ  -  через поиск туров, выбрав нужную страну, курорт или отель. Также в акции участвуют интересные фотографии и видео о странах и курортах.  Торжественное подведение итогов акции и награждение состоится после 31 декабря 2014. Информационным партнером конкурса является Travel Russian News — новости туризма и туристического бизнеса. Спешите разместить отзывы, фото и видео об отдыхе!
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме