Новая энергия на острове Тенерифе

11.04.2016 16:01
Просмотров: 17102
Бархатный сезон на Канарских островах ознаменуется открытием нового гостиничного комплекса – Hard Rock Hotel Tenerife. Расположившись на юге острова Тенерифе, недалеко от города Адехе, отель категории «пять звезд» откроет свои двери первым гостям в октябре 2016 года. Об этом на презентации отеля в Москве сообщил представитель холдинга Palladium Hotel Group, который будет управлять данным проектом.

Hard Rock Hotel Tenerife – это второй европейский проект международной корпорации Hard Rock International и цепочки отелей Palladium Hotel Group. Напомним, что первым проектом этих двух компаний в Европе стал Hard Roсk Hotel на Ибице, который успешно работает с мая 2014 года.


Hard Rock Hotel Tenerife во многом уникальный проект. Ведь помимо обеспечения качественного отдыха своим гостям, он предполагает улучшение курортной инфраструктуры всего острова – территория отеля с ее многочисленными ресторанами, детскими площадками, СПА-центрами и барами будет доступна любому отдыхающему на Тенерифе. Таким образом, остров будет интересен не только ценителям природы, но и любителям музыки, драйва и веселья.

Гости нового отеля не будут терзаться сложным выбором – отдых в релаксе или безудержном движении. В Hard Rock Hotel Tenerife они в любом случае найдут то, что искали. Комплекс расположен у самого пляжа на солнечном южном побережье Тенерифе, недалеко как от маленьких уединенных бухт, так и больших шумных пляжей. Территория отеля раскинется между двумя высотными башнями – Oasis и Nirvana – и сможет похвастаться тремя впечатляющими бассейнами, выходом к естественному озеру с морской водой и зоной отдыха. Здесь будет комфортно как взрослым, так и детям.

В общей сложности в отеле насчитывается 624 номера, в том числе 259 люксов, каждый из которых будет оформлен в стиле рок-н-ролла. Почувствовать себя настоящей рок-звездой гости смогут, благодаря музыкальному сервису Sound of Your Stay®. Эта услуга позволяет клиентам выбрать понравившуюся композицию, сыграть ее на фирменной гитаре Fender® или на профессиональном DJ-оборудовании, которое доставляется прямо в номер.

Гостям комплекса также предложат широкий выбор процедур для красоты и здоровья: паровые бани, ледяные ванны, зоны для расслабляющего массажа. Для юных постояльцев откроется три развлекательных клуба. Питание будет организовано в шести ресторанах кухонь разных стран, также для гостей откроют бары и кофейни. Особое внимание здесь следует уделить бару Sky Lounge, который расположится на крыше одной из башен. Отсюда можно будет увидеть некоторые из самых захватывающих пейзажей Тенерифе: от величественного Тейде, самого высокого вулкана Европы и высочайшей вершины в Испании, до Ла Гомеры – острова Колумба. Этот бар – идеальное место для того, чтобы полюбоваться впечатляющими закатами, которые заставят отдыхающих затаить дыхание и навсегда запомнить свой отдых на Тенерифе.

Кроме того, Hard Rock Hotel Tenerife предложит своим гостям широкий спектр музыкальных программ. Выступления известных групп и певцов будут проходить на открытой площадке вместимостью до 5000 человек. Для акустических концертов, свадеб, а также деловых мероприятий будет работать конгресс-центр, оснащенный всей необходимой техникой и рассчитанный на 525 гостей. 

Открытие Hard Rock Hotel Tenerife привлечет дополнительное внимание к Канарским островам и позволит запомнить остров Тенерифе, как место интересного отдыха, заряженного новой энергией рок-н-ролла.
Страны, регионы и города: Испания, Тенерифе
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle