Фестиваль Книжные истории в ЭТНОМИРе

Фестиваль Книжные истории в ЭТНОМИРе

6 и 7 сентября 2014 года, ЭТНОМИР приглашает в мир книг! Вместе вручную делаем бумагу, пишем иероглифы, изучаем арабские письмена. Наслаждаемся мудростью народных сказок и книжных историй!

Приглашаем в увлекательный мир книг и книжных историй народов мира:

Шелковая бумага, египетская письменность, индийские танцы, латиноамериканская музыка, уроки родной истории и культуры и знакомство с миром книг и книжных историй!

Весь день открыты теплые павильоны Улицы Мира, протопленные избы Музея Русской Печи, светлые мазанки хуторов. Работают этноотели,  кафе и рестораны, магазины этнических товаров, кузница и хлебопекарня, СПА-центр «Шри-Ланка» и экобаня «Берегиня» - ЭТНОМИР принимает гостей  365 дней в году! 

Ждем школьников и взрослых на веселых и познавательных уроках! Мастера и хранители культуры научат вас тому, что умеют сами.  Учись, отдыхай и познавай мир вместе с нами!

Программа дня http://ethnomir.ru/events-calendar/program/?ELEMENT_ID=3425

Льготные билеты могут приобрести дети от 5 до 12 лет, инвалиды 1 и 2 групп, члены семей, потерявшие кормильца, ветераны труда, многодетные семьи (при предоставлении документа о присвоении статуса многодетной семьи).

Для детей до 5 лет, детей-инвалидов, инвалидов и участников ВОВ и лиц, приравненных к ним, а также для несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, вход на территорию ЭТНОМИРа и участие в групповых мастер-классах и экскурсиях производится бесплатно.

* дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

· Проживание в этноотелях и гостиницах ЭТНОМИРа;

· Питание в ресторанах и кафе;

· Услуги экобани «Берегиня» и СПА-отеля «Шри-Ланка»;

· Мастер-классы партнеров ЭТНОМИРа;

· Сувенирные лавки «Лукоморье», «Вокруг света», «Бабулина скрыня» и другие;

· Малый лабиринт;

· Фрироуп-парк;

· Швейная мастерская;

· Посещение питомника собак хаски;

· Прокат: велосипеды, сегвеи, велорикши, электрокары.

· Парк аттракционов «Княжество Чародея»

ЭТНОМИР рад  приветствовать вас!

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle