Cтраной-партнером выставки «MITT 2014» выступит Италия

Алена Донская, 21.01.2014 11:10
Просмотров: 16285
Италия выступит в статусе Страны-партнера на 21 Московской международной выставке «MITT / Путешествия и Туризм 2014», которая пройдет с 19 по 22 марта 2014 года в ЦВК «Экспоцентр». Об этом журналу TRN сообщили в оргкомитете выставки.   

Национальное Агентство Италии по Туризму (ENIT) практически с первых лет основания МIТТ является постоянным и одним из самых активных участников этой крупнейшей в России туристической выставки.

Как уточнили организаторы, объединенный стенд «Италия» на протяжении всей истории своего существования является одним из самых крупных и информативных. Он объединяет на едином пространстве представителей итальянских регионов, курортов, гостиниц, туристических и транспортных компаний.

Статус страны-партнера выставки MITT открывает перед Италией еще более широкие возможности для раскрытия своего туристического потенциала и популяризации богатейшего художественного и исторического наследия.

В рамках участия Италии в выставке «Путешествия и туризм» планируется серия презентаций туристических возможностей итальянских областей, во время которых, помимо традиционных направлений летнего и зимнего отдыха, особое внимание будет уделяться продвижению новых видов туризма и новых маршрутов, в первую очередь, по малым городам Италии.
 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle