Станцию метро "Мякинино" не закроют!

Алина Хорошева, 17.08.2016 14:49
Просмотров: 11321
Накануне в федеральных и московских СМИ одной из главных тем стало возможное закрытие станции метро «Мякинино», расположенной возле знаменитого выставочного комплекса «Крокус Экспо». Власти тут же включились в решение проблемы, и, вот, уже сегодня мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге Twitter заявил, что станцию закрывать не будут.

Напомним, во вторник, 16 августа пресс-служба Московского метрополитена сообщила, что станция будет закрыта с 22 августа на неопределенный срок из-за несоответствия необходимому уровню безопасности.

Многие представители туристического бизнеса расстроились, узнав первичную новость, поскольку традиционно именно в «Крокус Экспо» проходит Международная туристская выставка «Интурмаркет».

Спешим успокоить наших читателей, выставка пройдет в назначенные сроки и в назначенном месте, добираться будет по-прежнему удобно.

«Закрытия станции не произойдет, власти оперативно подключились и решили эту проблему. Мы же со своей стороны напоминаем, что ждем представителей туристического бизнеса 11-13 марта 2017 года на нашу выставку. В следующем году, по многочисленным просьбам, вместо традиционных четырех дней мы делаем три. Так, суббота 11 марта и воскресенье 12 марта будут рассчитаны и на B2B и на B2C аудиторию, а программу понедельника 13 марта мы формируем исключительно для профессионалов турбизнеса. Гостей и участников «Интурмаркета-2017» ждут несколько интересных новинок, о которых мы заявим чуть позднее», - сообщила TRN директор выставки «Интурмаркет» Ольга Хоточкина.  
Комментарии (1)

Лучше б закрыли и отремонтировали.
Фиг с ней - с глупой выставкой.
Толку-то - ноль.


Михаил Гуревич
18.08.2016 в 18:00, Михаил Гуревич
Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме