К вам едет «Алеан»!

Елена Захарова, 13.01.2016 12:57
Просмотров: 28545
Логотип
С 18 января по 11 марта более чем в 20-ти городах России пройдут семинары Национального туроператора «Алеан». Специалисты компании познакомят туристических агентов со своим продуктом по Краснодарскому краю, Крыму и Абхазии, расскажут о тонкостях и нюансах продаж, а также продемонстрируют весь спектр возможностей от сотрудничества.

Рост спроса на курорты Черноморского побережья очевиден, а показатели раннего бронирования уже превышают прошлогодние вдвое. Важно, оказаться готовым к запросам клиентов и дать профессиональную консультацию, не ошибившись с выбором курортной зоны и объекта размещения.

Обратите внимание на гарантированную отельную базу, чтобы совершить моментальную продажу и не упустить клиента. Узнайте о дополнительных сервисах, своих бонусах и системе оперативного информирования по самым актуальным акциям и предложениям. Личная встреча с представителями туроператора позволит обсудить важные для вас вопросы и выстроить подход к максимально продуктивному взаимодействию в течение всего года.

Семинары пройдут в следующих городах: Москва, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Курган, Липецк, Нижневартовск, Нижний Новгород, Омск, Пермь, Самара, Саранск, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Тобольск, Тюмень, Уфа, Челябинск.

Посмотреть дату, время и место проведения семинара в вашем городе можно, пройдя по ссылке на сайт туроператора. Обязательно заполните форму для регистрации.

Национальный туроператор «Алеан» рад видеть на своих семинарах, как старых партнеров, так и «новичков», ранее не работавших по внутренним направлениям.

АЛЕАН: Время отдыхать в России!

Телефон офиса г. Москва: (495) 2-300-300 (многоканальный) 

Е-mail: для заявок – info@alean.ru, для вопросов по сотрудничеству – agent@alean.ru
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме