Заход ANEX Tour в далекие гавани Доминиканы

Елена Краснова, 25.08.2015 12:42
Просмотров: 30632
В этом году туроператор ANEX Tour заявил о глобальных планах по завоеванию Доминиканской Республики. Так была выставлена полетная программа по маршруту «Москва – Пунта-Кана – Москва» 3 раза в месяц по вторникам и пятницам. Первый рейс запланирован на 27 октября. Летать клиенты ANEX Tour на лучший отдых в Доминикане будут на бортах авиакомпании Azur Air, которая, как и туроператор относится к холдингу Anex Tourism Group. Стоит отметить, что на рейсы Azur Air доступна услуга онлайн-регистрации для 24 городов-вылетов ANEX Tour.

Нет точного понимания, что такое «хороший отдых». Ясно одно – Доминикана это рай, где отдых может быть только отличным!  Клиентов много, у каждого свои предпочтения: кому-то необходимы дискотеки, для других важен тихий спокойный отдых, детям хочется развлечений, активистам - спорта. ANEX Tour приглашает посетить Доминиканскую Республику, где каждый найдет занятие по душе.

Отдых в Доминикане открывает большие возможности, как для любителей спокойного пляжного отдыха, так и для приверженцев активного туризма. 

Для семейного отдыха:

Доминикана отличный выбор для семей с детьми, единственный нюанс продолжительный перелет. Но если он не испугает заботливых родителей, то путешествие в эту страну будет прекрасной возможностью показать ребенку другую сторону света! 
Мягкий климат, высокий отельный уровень комфорта и безопасности, интересная развлекательная программа и отдых по полюбившейся системе All inclusive – ждут гостей по прилету в Пунта-Кану.

ANEX Tour рекомендует обратить внимание на следующие отдели:

CARIBE CLUB PRINCESS 4+*
GRAND BAHIA PRINCIPE BAVARO 5*
TORTUGA BAY AT PLAYA BLANCA 5*

Для комфорта юных путешественников в отелях Доминиканы есть все необходимое: профессиональная детская анимация, Мини-клубы, бассейны, детское меню в ресторане.

Для родителей самых маленьких клиентов действует акция «Бесплатное проживание для детей 2+2=2»  с возможностью бесплатного заселения в номер одного или двух детей в отелях Доминиканы. Полный список отелей здесь. 

IBEROSTAR PUNTA CANA-DOMINICANA 5*
DREAMS PALM BEACH PUNTA CANA 5*
DREAMS LA ROMANA RESORT AND SPA 5*

Для романтики:

Доминикана является одной из самых романтичных стран и пользуется особой популярностью у влюбленных парочек, особенно молодоженов. Теплая вода, мягкий белоснежный песок, величественные закаты и мелодичный шум прибоя – подлинная романтика отдыха. 

Рекомендуемые отели от ANEX Tour для романтического отдыха вдвоем:
MAJESTIC COLONIAL PUNTA CANA 5*
NATURA PARK BEACH ECO RESORT AND SPA 5*
RIU PALACE BAVARO 4+*
VIK ARENA BLANCA 4*

Для активных туристов:

Хоть и большинство отельных комплексов рассчитано на семейный отдых, активные туристы не заскучают в Доминикане и смогут найти развлечения по душе. Анимация в большинстве отелей располагает насыщенной программой  в вечернее время и широким выбором спортивных мероприятий днем.

Любители спортивного отдыха смогут заняться виндсерфингом, дайвингом, рафтингом или же осуществить морскую прогулку под парусом или отправиться в путешествие на джипах. Помимо посещения клубов и баров в отеле можно отправиться на дискотеку в пещеры. Акустические особенности пещеры в сочетании с 50 000 ватт звука превращают IMAGINE в один из самых необычных клубов планеты.

SIRENIS PUNTA CANA RESORT CASINO AND AQVAGAMES 5*
VISTA SOL PUNTA CANA BEACH RESORT 4*
WHALA BAVARO 3*

Для бюджетного отдыха:

Отдых в Доминикане может быть даже экономичным при этом весьма изысканным. Туроператор ANEX Tour предлагает широкий выбор отелей с оптимальным соотношением цена – качество и хорошей отельной инфраструктурой.   

VIK ARENA BLANCA 4*
IFA VILLAS BAVARO RESORT AND SPA 4*
BARCELO DOMINICAN BEACH 4*
 
Дополнительную информацию о турах в Доминикану и о других предложениях компании ANEX Tour можно получить на сайте www.anextour.com, по тел. +7 (495) 799 92 92 (для агентств), 8-800-775-50-00 (для частных лиц).
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме