AZUR air открыл онлайн регистрацию в 24 городах РФ

Елена Петрова, 24.08.2015 14:20
Просмотров: 44587
Чартерный перевозчик AZUR air в течение месяца открыла онлайн регистрацию на свои рейсы в 24 российских городах. Авиакомпания предложила пассажирам эту услугу одной из первых среди чартерных перевозчиков.   

На сегодняшний день можно зарегистрироваться на рейсы AZUR air при вылетах из  Москвы (аэропорт Домодедово), Новосибирска, Красноярска, Екатеринбурга, Краснодара, Владивостока, Иркутска, Благовещенска, Хабаровска, Омска, Тюмени, Челябинска, Уфы, Белгорода,  Ростова-на-Дону, Самары, Минеральных Вод, Кемерово, Томска, Сургута, Архангельска, Новокузнецка, Перми и Сыктывкара.

Новая услуга очень востребована среди пассажиров авиакомпании AZUR air, поскольку дает возможность еще до прибытия в аэропорт зарегистрироваться, самостоятельно выбрать себе места в самолете, помогает избегать очередей в аэропортах.
Так как авиакомпания на сегодняшний день осуществляет рейсы из 30 российских городов, в планах перевозчика дальнейшее расширение возможностей онлайн регистрации. Также в скором времени планируется предложить такой сервис и при вылете из зарубежных аэропортов

География полетов авиакомпании AZUR air охватывает восемь стран из пятнадцати, с которыми работает ANEX Tour. Будучи основным перевозчиком туроператора с начала 2015 года, рейсы совершаются в Испанию, Турцию, Грецию, Марокко, Болгарию, Таиланд, Вьетнам и Египет. На зимний сезон уже выставлена полетная программа в Доминикану, Камбоджу, Тенерифе и Андорру.  
Комментарии (1)

Из Турции не зарегистрируешься
13.06.2017 в 10:08, Виктор
Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме