В Хельсинки пройдет 27 Международная выставка МАТКА

Алина Хорошева, 27.12.2012 10:23
Просмотров: 14540

В период с 17 по 20 января в выставочном центре Хельсинки пройдет 27 ежегодная Международная выставка МАТКА – крупнейшая в Скандинавии. Как сообщили TRN в компании «Экспотур», Российская Федерация будет представлена на выставке в рамках большого объединенного стенда.

Главная тема МАТКА - качественные и доступные для всех путешествия. Предполагается, что выставка соберет более 1100 экспонентов из 70 стран мира. Так, кроме финских турфирм традиционно будут представлены страны Балтии и Европы, Африки, Азии, Южной и Северной Америки.

В этом году в качестве страны- партнера выставки выступит Словения. Ожидается более 71000 посетителей, 17000 из которых— профессионалы.

В программе МАТКА, которая займет  площадь около 15000 кв. метров, предусмотрены семинары, конференции, брифинги и форумы. «Мероприятие станет единой платформой для развития международного сотрудничества в сфере туризма, демонстрации уровня развития туристической индустрии стран-участниц и заключения взаимовыгодных партнерских соглашений», - подчеркнули в компании «Экспотур».

О намерении участвовать в едином стенде России уже заявили: Федеральное агентство по туризму РФ, Международная туристская выставка «Интурмаркет», Гостиничный комплекс «Ладога Парк Драйв», «Турпрофи», «Зеленый отель», Туристический информационный центр Ленинградской области, Комитет по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области, «Erarta. Музеи и галереи», «Интурист-Петрозаводск», туристическое агентство «Эгида», туристическое агентство «Острова», АО «БеломорТур», Министерство по делам молодёжи, физической культуре, спорту и туризму республики Карелия, а также департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и Музей «Ясная поляна».

   

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме

Expotravel удивит количеством программ

Просмотров: 13729     Комментариев: 0