Expotravel удивит количеством программ

Алина Хорошева, 04.10.2012 16:57
Просмотров: 13716

В Екатеринбурге 5-6 октября состоится крупнейшая в Уральском федеральном округе осенняя выставка Expotravel 2012. В ней примут участие более 200 экспонентов из разных стран мира, ожидается в общей сложности около 10 000 посетителей.
Как сообщают организаторы проекта, главное отличие выставки от прошлогодней  - огромный ассортимент новых программ и туристических продуктов, подготовленных компаниями к предстоящему сезону. 

Среди постоянных участников выставки: турфирмы России, ближнего и дальнего зарубежья, туристические представительства иностранных государств, авиакомпании и отели, страховые компании и банки.


Expotravel 2012 включает в себя более 17 тематических разделов. В том числе внутренний туризм, круизы, лечение за рубежом, автобусные туры, туроперэйтинг, образовательный туризм.


Деловая программа выставки предусматривает множество презентаций и дискуссий на актуальные темы, также для представителей бизнеса состоится розыгрыш 10 гарантированных мест участия в программе «Профессиональный покупатель» в рамках выставки «Интурмаркет-2013».


Мы уточнили, с чем собираются на Expotravel 2012 ведущие туроператоры страны.


 «Библио Глобус», который впервые примет участие в этом выставочном проекте, презентует новую полётную программу на зимний сезон в ОАЭ, Египет и Таиланд на рейсах авиакомпании «Трансаэро», а также ассортимент эксклюзивных отелей, новые сервисы и опции для турагентств.


Авиакомпания «Уральские авиалинии» расскажет представителям туристический компаний о своем новом рейсе из Екатеринбурга в Будапешт. Кроме того, зимние программы презентуют туроператоры Coral Travel,  «Sunmar Tour», «ВЕДИ Тур групп – Урал» и PegasTouristik.

Новые программы на направлении Юго-Восточная Азия продемонстрирует компания «AVS Форсаж плюс», туристические возможности Башкирии зимой покажет компания «Тенгри», а программы на межсезонье презентует курорт Сочи.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle