«Инфофлот» запускает круизы, посвященные 70-летию Великой Победы

Алена Донская, 07.04.2015 15:31
Просмотров: 8756
Компания «Инфофлот» запускает патриотичные четырехдневные круизы, посвященные празднованию 70-летия Великой Победы. Рейсы будут запущены на четырех комфортабельных теплоходах, сообщили TRN в компании.

В стоимость включено проживание, трехразовое питание, экскурсионное обслуживание согласно программе круиза, развлекательная программа и путевая информация на борту.

Для туристов будут организованы концерты с песнями военных лет, показ лучших советских фильмов, традиционная «Свеча памяти» и, конечно, «Фронтовые 100 грамм», а также развлекательно-спортивные игры, викторины, танцы и другие развлечения на борту.

Стоимость круиза начинает от 10 тысяч рублей.

Так 8 - 11 мая  теплоход «Н.А. Некрасов» отправится по маршруту Москва – Тверь – Углич – Мышкин – Москва (Круиз выходного
дня).

В эти же дни запланирован круиз на теплоходе «Александр Бенуа» по маршруту
Москва – Углич – Ярославль – Москва (Круиз выходного дня).

С 9 по 12 мая теплоход «Карл Маркс» уходит в рейс по маршруту Нижний Новгород – Ярославль – Тутаев – Дубна – Москва (Круиз выходного дня).

И в эти же даты есть возможность отправиться в путешествие по городам Нижний Новгород – Кострома – Ярославль – Дубна – Москва на теплоходе «Солнечный город». Кстати, в этом круизе можно приобрести путевку с 2-разовым питанием (завтрак+ужин либо обед+ужин) или 3-разовым питанием, а также с включенной экскурсионной программой или без нее.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме