Отель в Дубае в подарок для пассажиров Эмирейтс

Кирилл Волков, 22.05.2023 22:15
Просмотров: 6893

Эмирейтс объявляет о новом специальном предложении для пассажиров, планирующих путешествие в Дубай этим летом. Приобретая авиабилеты Первого или Бизнес-класса в Дубай по маршруту туда-обратно или с пересадкой в Дубае в период с 22 мая по 11 июня 2023 года, путешественники получат возможность бесплатно остановиться на две ночи в отеле 25hours Hotel Dubai One Central. Для пассажиров Премиального Экономического и Экономического класса предусмотрено бесплатное проживание на одну ночь в отеле Novotel World Trade Centre, Dubai.*

Специальное предложение распространяется на авиабилеты в Дубай по маршруту туда-обратно или с более чем 24-часовой пересадкой в Дубае для путешествий в период с 26 мая по 31 августа 2023 года. Предложение действительно при бронировании авиабилетов через сайт emirates.com или через туристические агентства, совершенного не менее чем за 96 часов до прибытия в пункт назначения.

Расположенный рядом с легендарным Музеем Будущего в Дубае, пятизвездочный отель 25hours Hotel Dubai One Central воплощает в своих интерьерах традиционную бедуинскую культуру и стиль, обыгранные в современном духе. В пяти потрясающих ресторанах и барах отеля гостям предлагается настоящее гастрономическое путешествие – от североиндийской кухни до баварского пива. Для расслабления и отдыха путешественников работает уникальная сауна Extra Hour Spa на крыше отеля, откуда открывается великолепный вид на Дубай.

Отель Novotel World Trade Centre, Dubai, расположенный в выставочном центре Dubai International Convention and Exhibition Centre (DWTC), отличается атмосферой роскоши и, в то же время, домашнего уюта в самом сердце Дубая. Гостям предлагается отдохнуть у бассейна и попробовать авторские коктейли и легкие закуски в баре Chills Pool Bar, а также завершить свой вечер, наслаждаясь живой музыкой в джазовом баре Blue Bar. Путешествуете ли вы один, с семьей, или в компании друзей и знакомых – Novotel World Trade Centre, Dubai может стать отличным выбором для каждого.

Специальные программы для путешествующий от Emirates:

  • Программа My Emirates Pass: Клиенты, путешествующие в Дубай или с пересадкой в Дубае, могут воспользоваться эксклюзивными предложениями в сотнях магазинов, развлекательных центрах и ресторанах, а также знаменитых достопримечательностях и люксовых спа-комплексах в Дубае и ОАЭ, просто предъявив свой посадочный талон Эмирейтс. Более подробная информация о программе My Emirates Pass доступна на русском языке по ссылке: www.emirates.com/myemiratespass
  • Партнеры Skywards: Участники  удостоенной множества наград программы авиакомпании для часто летающих пассажиров Эмирейтс Skywards могут получать мили от компаний-партнеров по всему миру, например, отелей, авиакомпаний, центров аренды автомобилей, магазинов и банков. Пассажиры могут оплачивать милями свои повседневные покупки в розничных магазинах ОАЭ, а также обменивать мили на премиальные авиабилеты и повышение класса обслуживания, билеты на спортивные и культурные мероприятия. Более подробная информация об Эмирейтс Skywards доступна на русском языке по ссылке: https://www.emirates.com/ru/russian/skywards

Эмирейтс возобновила рейсы по более чем 130 направлениям на пяти континентах  с учетом всех мер безопасности. На сегодняшний день авиакомпания выполняет 21 еженедельный рейс из Москвы в Дубай и 7 еженедельных рейсов из Санкт-Петербурга в Дубай.

Дополнительная информация доступна на сайте emirates.com. Авиабилеты можно приобрести на сайте или в офисах продаж Эмирейтс, а также через туристические агентства, в том числе онлайн.

*Действуют правила и ограничения. С полным списком условий можно ознакомиться на сайте: https://www.emirates.com/ru/russian/special-offers/enjoy-your-first-nights-in-dubai-on-us-terms-and-conditions.  

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме