ОАЭ в августе введёт многократные визы для туристов

Адриана Смирнова, 28.07.2014 16:29
Просмотров: 15270
Объединённые Арабские Эмираты в августе введут многократные визы для иностранных туристов, сообщают местные СМИ со ссылкой на министерство внутренних дел ОАЭ.  Также появятся новые типы виз:  для учащихся, участников конференций и медицинских путешественников.

 Кроме того, размер визового сбора будет изменён в соответствии с типом визы. Новые тарифы будут озвучены в ближайшее время на сайте министерства внутренних дел ОАЭ.

Как считают в компании West-line Travel, нововведения вряд ли серьёзно будут способствовать увеличению турпотока в страну и не приведут к росту возвратных туристов. 

«ОАЭ не относится к числу направлений, куда ездят по несколько раз в год. К реальному увеличению турпотока могла бы привести лишь отмена виз. Зимний сезон на направлении был не очень успешным, но мы рассчитываем, что в этом году всё же спрос повысится. Сейчас глубина продаж по ОАЭ достигает ноября»,- отметила руководитель направления ОАЭ West-line Travel Оксана Андреева.

Отметим, что за первую половину 2014 года в эмиратах отдохнули 22 млн. человек.

По данным Росстата, за 1 квартал 2014 года ОАЭ посетили 215 тыс. 650 россиян, что 1% ниже, чем за аналогичный период прошлого года.
Страны, регионы и города: ОАЭ
Компания: West-line Travel
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle