DSBW: отдых на Сейшелах со скидками

Владимир Савельев, 09.06.2014 15:57
Просмотров: 15552
Спецпредложение туроператора DSBW по Сейшельским островам включает в себя значительные скидки – 30-45%. Минимальная стоимость пакета  –1880 евро. В эту цену входит перелёт, проживание в течение 9 дней в отеле Hilton Labriz (5*), трансфер. Туры с размещением в других отелях обойдутся дороже: в Constance Lemuria (5*)  – от 2509 евро (скидка действует до 15 октября), Saint Anne (5 *) – от 3247 евро (скидка действует до 17 октября), Banyan Tree (5*) – от 3220 евро (2 бесплатные ночи в подарок до 15 октября).

Перелёт на Сейшелы выполняет из Домодедово авиакомпания Etihad  Airlines с удобной стыковкой в Абу-Даби (по понедельникам, средам и пятницам).

По словам руководителя отдела экзотики туроператора DSBW Елены Силиной, лето – самое комфортное время для отдыха на Сейшельских островах: здесь мягкий тропический климат, температура воздуха  + 27-30 градусов, воды + 30 градусов. На пляжах нет столпотворения отдыхающих.

«Акватория вокруг островов прекрасно подходит для дайвинга, можно заняться и морской рыбалкой. Здесь она отменная», – говорит она. – Туристов также привлекает уникальная природа: ландшафт, растения и животные, многие виды которых встречаются только здесь».

Виза для посещения Сейшельских островов не требуется, штамп в паспорте ставится в аэропорту по прибытии.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle