Важная информация для турагентств по "Кэшбэку" за туры по России

Солвекс, 21.08.2020
Просмотров: 6889

Туристическое агентство Солвекс подготовило для вас и ваших туристов большой выбор предложений, покупая которые, ваши кленты могут получить  кэшбэк  за отдых до 15 000  рублей, а агентство, забронировавшее тур от Туристического Агентства Солвекс – агентскую скидку!

Турагентству необходимо заключить доп.соглашение к Агентскому договору об участии в акции "Кешбэк" (сканы заверенных доп.соглашений необходимо отправить на почту agent@solvex.ru).

Агентская политика Солвекс при бронировании туров с кэшбэком:

- агент формирует из ЛК счет на оплату картой «МИР», указав e-mail держателя карты (плательщика);

- переходит в форму оплаты по кнопке Оплата картой МИР, вносит стоимость тура, которую должен оплатить турист, указывает ФИО держателя карты «МИР» (плательщика).

Если турист находится в офисе агентства, то агент переходит на платежную страницу, турист вносит реквизиты своей карты «МИР» и совершает оплату.

Если турист находится вне офиса, то агент формирует ссылку для оплаты, в которой зашиты данные плательщика и сумма оплаты, и пересылает ее туристу. На оплату дается 20 минут. Если турист не успеет произвести оплату за данное время, то агент по запросу туриста формирует новую ссылку.

Внимание: в случае оплаты заказа, участвующего в акции, картой иной платежной системы, не «МИР», в приеме оплаты будет отказано. Регистрация в программе лояльности не проверяется.

Выплата комиссионного вознаграждения Агентству за привлечение туристов, подбор тура и предоставление информации по потребительским свойствам тура будет производиться после даты окончания тура и на основании подписанного дополнительного соглашения к заключенному Агентскому договору и акта об оказании услуг. 

 

Контакты:

E-mail: rus@solvex.ru 

Телефон: +7 (495) 956-14-18 ; +7 (495) 363-31-56  

Все предложения по России, а также по другим направлениям туроператора Солвекс, вы можете посмотреть на нашем сайте.

Компания: Солвекс
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме