TUI привлекает туристов в Египет выгодными предложениями

Адриана Смирнова, 09.10.2013 18:06
Просмотров: 20950
Туроператор TUI предлагает своим клиентам новые условия оплаты туров в Египет по акции раннего бронирования. Так, до 31 октября для бронирования тура достаточно в течение пяти дней с момента подтверждения заявки внести всего 20% от суммы, остальное – не позднее, чем за 10 дней до вылета, сообщили журналу TRN в пресс-службе компании.

Напомним, что оператор возобновил продажи Египта со 2 октября текущего года. Первые полёты компании TUI из Москвы будут выполнены 15 и 18 октября в Хургаду и Шарм-эль-Шейх. Частота вылетов будет три рейса в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям. Полёты из Санкт-Петербурга стартуют с 17 октября в Хургаду (по четвергам и воскресеньям), а с 19 октября в Шарм-эль-Шейх (по средам и субботам). 

В компании уточнили, что восстановление объема полётной программ на данном направлении будет постепенным в соответствии с ростом клиентского спроса и стабилизацией коммерческой составляющей.

«Несмотря на общий характер политической ситуации в стране, обстановка в курортных зонах спокойная. Местные власти обеспечивают безопасность туристов на высоком уровне: туристические центры и дороги, ведущие к ним, находятся под тщательной охраной полиции, туристические автобусы сопровождаются специальной патрульной службой. В целях безопасности не возобновлено проведение экскурсий в Каир и Луксор. Отели Египта, некоторые из которых в этом году обновили интерьеры, повысили уровень комфорта и качество сервиса, полностью готовы принять туристов»,-отмечают в TUI.

Эксперты туристического рынка фиксируют, что спрос на направление растёт ежедневно. Объём продаж в настоящее время на 20-25% ниже прошлогоднего уровня.

Продажи Египта на данный момент, помимо TUI, возобновили Pegas Touristik, «Библио Глобус», "Анекс Тур".
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle