«Анекс Тур» соберет партнеров в Белеке

Алина Хорошева, 03.10.2013 14:04
Просмотров: 26006
В период с 9 по 13 октября на турецком курорте Белек состоится ежегодный «Boss Tour» туроператора «Анекс Тур». Более 400 самых активных деятелей туризма со всей России и Украины, а также региональных директоров и глав офисов компании соберет под своей крышей пятизвездочный отель Kaya Palazzo Resort, сообщили журналу TRN в компании.

Основная цель релакс-тура – поздравить партнеров и коллег с успешным завершением  уходящего сезона. Участники приедут из 21 города. В том числе  Москва, Киев, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Красноярск, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Тюмень, Уфа и Челябинск.

«Помимо классического пляжного отдыха гостей ждут вечерние развлекательные программы, традиционный гала-ужин и заседания «круглых столов», на которых агентства в непринужденной атмосфере смогут задать вопросы региональным представителям компании и внести свои предложения по совершенствованию сотрудничества. Кроме того, будут представлены планы компании на предстоящий зимний сезон.

Как сообщила журналу TRN PR-менеджер компании «Анекс Тур» Елена Захарова, в арсенале туроператора с этого года не 7, а 12 направлений.

«Мы открыли Индию и Вьетнам. По этим направлениям предлагаем традиционный «анексовский» концепт пляжного отдыха.

Кроме того, с Австрией и Андоррой впервые выходим на горнолыжный рынок, а также начинаем работать с оздоровительными и лечебными курортами. В этом году будет предложена Чехия. Кроме того, теперь мы предлагаем экскурсионные туры не только в Барселону, но и в Прагу», - сказала Елена Захарова.

Параллельно с туром при организационной поддержке туроператора также состоится III Выездная региональная практическая конференция сети «Горячие туры» по теме «Маркетинг и продвижение в туризме».

В конференции участвуют  руководители и первые лица партнёров сети. В том числе Дмитрий Горин - генеральный директор компании «В.И.П. Сервис», Вадим Шпильман - директор  компании «Онлайн – экспресс», Александр Сарбеев – ведущий  маркетолог компании  «Европейское Туристическое Страхование», Наталья Акимцова  - директор по маркетингу и PR компании «Анекс тур», а также Алексей Амелин - генеральный директор проекта «Борт 1» и Али Ганиев - директор по продажам  компании The Sun Travel.

Практическая часть конференции будет посвящена «Вирусной рекламе». Участники в интерактивном режиме попробуют свои силы в составе  настоящей творческой  группы. Результаты практической  части будут подведены в декабре 2013 года.
 
 


Страны, регионы и города: Индия, Турция, Чехия
Компания: ANEX Tour
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle