Ostrovok

Вид деятельности: Онлайн тревел
Год основания: 2011
Страна: Россия
Город: Москва
Адрес: 123022, г. Москва, Рочдельская улица, дом 15, строение 43
Телефон: +7 (495) 539-31-81
E-mail: info@ostrovok.ru
Сайт: www.ostrovok.ru

Как мы предоставляем лучшие цены?

У нас самая большая команда по работе с отелями в России. Мы постоянно взаимодействуем с нашими партнерами, чтобы вы бронировали номера по выгодным ценам. Мы также фокусируемся на городах, которые пользуются особой популярностью у россиян. Благодаря тому, что мы предоставляем отелям большее число клиентов, отели предлагают нам более выгодные тарифы на номера.
Почему наши цены ниже, чем на сайтах отелей?

Отели зачастую взимают дополнительный процент при бронировании на сайте, а объем продаж через сайт отеля невелик. Мы не берем комиссии при бронировании, а благодаря большому объему продаж всегда предлагаем вам более выгодные условия.

По статистике до 86% отелей в европейских городах продаются дешевле на сайтах туристических онлайн-агентств, чем на сайтах самих отелей.

Новости компании
Отзывы (1)

Низкие цены, быстрая служба поддержки

Пользуюсь островком уже больше года и практически всегда он показывает цены ниже чем в других системах бронирования. Бронировал четырехместны номер в Cebu хостеле в Гонконге за 1580 рублей на четверых гостей! Это чуть больше 350 рублей на человека.
Потрясающие цены. Никаких проблем при заселении в отель, бронь видят, доплачивать ничего не нужно.
Один раз остановился в неуютном хостеле в Краснодаре, написал честный отзыв на сайте островка, со мной связался менеджер и урегулировал возникшую ситуацию.
Я доволен
Оценка: 5 (отлично)
22.03.2018 в 15:50, Владимир Друганов
Добавить отзыв
Для добавления отзыва требуется авторизация. Пожалуйста введите ваш e-mail и пароль.