Вебинар «Отели класса люкс в Мексике и Доминикане. Эксклюзивно от AMResorts»

Дата и время проведения: 14 мая 2015 в 13:00 МСК, четверг
Направление: Мексика
Ведущий: Екатерина Трубилова
Представитель AMResorts

Компания: AMResorts
Сайт: www.amresorts.com

Начало вебинара указано по московскому времени (МСК).


Вебинар уже прошел
 

Эксклюзивный вебинар от АMResorts!


     
AMResorts – это коллекция курортов класса люкс, отличающихся друг от друга уникальными концепциями пляжного отдыха. Все курорты расположены на шикарных пляжах, везде есть спа - центры, рестораны с кухней для гурманов, неограниченный алкоголь международных брендов и многое другое. 



Всего в состав  AMResorts входят  шесть  брендов : ультра –лакшери Zoëtry Wellness & Spa Resorts,  романтичный отдых только для взрослых в Secrets Resorts & Spas, веселый и озорной отдых  только для взрослых  в Breathless Resorts & Spas, традиционный семейный отдых в Dreams Resorts & Spas, современный и динамичный отдых в Now Resorts & Spas, яркий и живой Suncape Resorts & Spas.

Откройте для себя необыкновенный и беззаботный мир пляжного отдыха в отелях AMResorts Collection, где нет ограничений и  контрольных браслетов.Этот вебинар посвящается трем отелям. Dreams Sands Cancun Resort & Spa расположен в Канкуне, Мексика. Dreams La Romana Resort & Spa и Dreams Punta Cana Resort & Spa расположены в Доминиканской Республике.Dreams Resorts & Spas подойдут как парам, так и семьям с детьми, которые хотят погрузиться в приятную атмосферу шикарного пляжного отдыха с большим выбором развлечений на любой вкус.

На каждом курорте гости наслаждаются прекрасными пляжами, отменным сервисом, кухней для гурманов и множеством развлечений.


Комментарии (0)

Cackle