Пассажиров «новогодних поездов» ждут сюрпризы

Алена Донская, 17.12.2012 11:41
Просмотров: 7265

Как сообщает пресс-служба РЖД, в период новогодних каникул на всех российских вокзалах будут проводиться праздничные мероприятия.

Так, помимо информации о движении поездов и объявлений, на российских вокзалах будут звучать поздравления, музыка, пройдут праздничные акции, а маленьким пассажирам будут раздавать сладости, раскраски и игрушки. Кроме того, для детей на многих вокзалах приготовили театрализованные новогодние представления, утренники с участием сказочных персонажей.

Также все маленькие пассажиры «Сапсанов» и поездов формирования ОАО «ФПК», отправляющихся с 30 декабря по 1 января, получат сладкие подарки, впрочем, как и пассажиры электричек ОАО «ЦППК».

Как сообщает пресс-служба компании, во многих российских городах на привокзальных площадях будут открыты ледовые городки, горки и катки.

Для пассажиров, которые проведут новогоднюю ночь в поезде, традиционно готовятся приятные сюрпризы. Поезда украсят, многие составы будут сопровождать Дед Мороз и Снегурочка, а пассажиры получат памятные сувениры и призы. Кстати, в вагонах-ресторанах предложат специальное праздничное меню.

«По громкой связи своих пассажиров поздравят начальники поездов. Новогодние пожелания своим друзьям, близким и соседям по купе смогут сказать и сами пассажиры. Проводники в новогоднюю ночь будут не только исполнять свои профессиональные обязанности, но и выступят организаторами конкурсов и викторин», - уточнили в РЖД.

Страны, регионы и города: Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle