Семинар «Туристический форум: путешественников приглашают открыть Амурскую область по-новому»

Просмотров: 717
Дата и время проведения: 03 февраля 2021 в 11:00, среда
Страна проведения: Россия
Город проведения: Благовещенск
Место проведения: Онлайн
Направление: Россия
Ведущий: Туристско-информационный центр Амурской области
ведущий специалист

Компания: Туристско-информационный центр Амурской области
Телефон: +79145553712
E-mail: ticamur@mail.ru
Сайт: visitamur.ru/

Начало семинара указано по местному времени.


Семинар уже прошел

3 февраля в онлайн-формате стартует ключевое мероприятие - форум «Туризм 2.1: мыслим по-новому». Главная цель форума - презентовать новинки предстоящего туристического сезона, развеять существующие мифы и сломать стереотипы о путешествиях в регионе. Участниками станут представители индустрии гостеприимства Амурской области, путешественники, блогеры, жители региона, эксперты федерального и международного уровня в сфере продвижения турпродуктов.

           Зрителям онлайн-трансляции расскажут о трендах туристического сезона, новых возможностях и планах по развитию отрасли, а территории поделятся успешными практиками по созданию местных турпродуктов.

          Один из самых ярких разделов программы - презентация новых маршрутов и направлений. Туристические компании сделали подборку предложений, которые действительно способны сломать сложившиеся стереотипы. Многие территории из-за отдаленности и труднодоступности не воспринимаются туристами, как точки притяжения. Однако, при грамотном планировании вполне возможно совершить комфортное путешествие даже в самые отдаленные уголки региона и открыть для себя много интересного.

          Представители турбизнеса расскажут о покорении амурского таёжного Севера, о том, на какой высоте в регионе появится первый горный лагерь, об этнических маршрутах к эвенкам и северным оленям, о таинственных марях Норского заповедника. В рамках форума также состоится презентация Календаря событий региона на 2021 год и нового Путеводителя по музеям Благовещенска.

          Для представителей туристической отрасли будет организована практическая кейс-сессия, в рамках которой ведущие эксперты российского и международного уровня проведут обучающие мастер-классы по теме продвижения и упаковки турпродукта.

          Член Европейской спонсорской ассоциации Евгения Мальцева расскажет о главных трендах предстоящего туристического сезона. Представители медиахолдинга «Profi.Travel» сделают обзор новинок и тенденций digital-маркетинга. А лидер российского туристического рынка по упаковке турпродукта - компания Russia.Discovery подготовила лайфхак: как правильно вдохновить на путешествие.

Регистрация на форум проходит по ссылке: http://amurturizm-online.ru/ . На сайте размещена информация о спикерах и подробная программа.

          Желающие принять участие в круглых столах могут отправить заявку на почту ticamur@mail.ru  и получить ссылку доступа.

Комментарии (0)

Cackle